Цена на комплексную услугу в Агентстве Недвижимости 4 / 826

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2011
Добрый день, коллеги! Хочу с вами поделиться опытом. У нас в городе Магнитогорске риэлторская услуга стоит в среднем 20 000 рублей за объект. С января 2011 года мы ее подняли до 30 000 рублей. Изменилась и наполняемость услуги, добавилась и правовая экспертиза документов, возросло качество, изменился подход к самой работе. Но возник вопрос по комплексной услуге: продажа плюс подбор квартиры плюс ипотека. При этом продажей и подбором занимается риэлтор, а ипотекой - брокер. Каждая услуга стоит 30 000 рублей, со скидкой получается 75 000 рублей. Выскажите свое мнение по этому поводу.
16 апр. 2011
Олейников Василий писал(а):
Добрый день, коллеги! Хочу с вами поделиться опытом. У нас в городе Магнитогорске риэлторская услуга стоит в среднем 20 000 рублей за объект. С января 2011 года мы ее подняли до 30 000 рублей. Изменилась и наполняемость услуги, добавилась и правовая экспертиза документов, возросло качество, изменился подход к самой работе. Но возник вопрос по комплексной услуге: продажа плюс подбор квартиры плюс ипотека. При этом продажей и подбором занимается риэлтор, а ипотекой - брокер. Каждая услуга стоит 30 000 рублей, со скидкой получается 75 000 рублей. Выскажите свое мнение по этому поводу.


относительно подбора ипотеки как доп. услуги Вы можете прочитать в этом форуме - viewtopic.php?f=3&t=24209&p=349484#p349484
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
16 апр. 2011
Олейников Василий писал(а):
Выскажите свое мнение по этому поводу.

На мой взгляд риэлтору здесь вообще платить не надо, т.к. он попросту лишний из-за того, что "Прямой контакт продавца и покупателя - залог открытой и честной сделки" (с) Николай Тюленев.
Олейников Василий писал(а):
возросло качество, изменился подход к самой работе.

Поконкретнее, пожалуйста.
16 апр. 2011
Сдается мне, что данная цитата из Николая Тюленева выдернута из контекста...
Операции с недвижимостью, обучение начинающих риэлторов. Т.+7(916)742-88-66, http://www.AgentProfi.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя