Не навреди! 50 / 3675

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
17 апр. 2011
На форуме ввели систему оценок постов, что вызвало понятное волнение в рядах :lol:

Смутило и озадачило в основном тех, кто пишет и общается в открытую, под собственным именем, с указанием имени бизнеса и со ссылками на веб сайты компаний и личные страницы, т.е. тех, чей бизнес оказался наиболее уязвим безо всякой возможности контролировать ситуацию.

Серым никам что? Им минусы - как с гуся вода. А право на минусование есть, как я понимаю, практически у всех, кто зарегистрирован на форуме. Очередной 1:0 в пользу серых ников на форуме НЕРС.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
17 апр. 2011
НО - Поскольку остановливать паровоз глупо, а попасть под него не просто глупо, но и больно :mrgreen: , хочу призвать участников форума к осторожному использованию новой игрушки.

Мы тут любим называть себя профессионалами, сравнивать себя с врачами и адвокатами, особенно когда речь идет о том, чтобы заработать побольше :lol: .
Давайте-таки уподобимся врачам и вспомним главную заповедь клятвы Гиппократа: НЕ НАВРЕДИ.

* Читайте внимательно, прежде чем нажимать на кнопку + или -
* Не злоупотребляйте минусованием. Свое Boo можно высказать и другими способами
* Хвалите и поддерживайте не задумываясь
* Старайтесь не забывать, что НЕРС - профессиональный риэлторский форум. Сюда приходят не только отдохнуть :lol: . Сюда заходят потенциальные клиенты, сотрудники и кооперирующие коллеги многих участников

Спасибо.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
17 апр. 2011
Svetlana Stolyarova писал(а):
На форуме ввели систему оценок постов, что вызвало понятное волнение в рядах :lol:

Зря, Вы так переживаете, особенно за "серых" ников!
Вам бояться нечего, пустое не "льете", в конфликты и глупые споры не вступает, делитесь знаниями по-честному. Много чего я у Вас "интеллектуального" уже украл :oops:
И поэтому всегда вам от меня жирный такой +
А теперь появилась реальная возможность сделать это на форуме! :D
17 апр. 2011
Svetlana Stolyarova писал(а):
Серым никам что? Им минусы - как с гуся вода.

Не только вода, но и клиенты бываютЬ :)
17 апр. 2011
Спасибо, Rabbit, на добром слове. Я вроде как не из боязливых и за действия и свои, и своих сотрудников, и своих коллег отвечать привыкла.

Да и против серых ников вообще ничего не имею. Каждый выбирает сам, как себя позиционировать. Просто хочется, чтобы народ поответственней оценки расставлял, не по первому зову.

Кстати, было бы неплохо, если б на попытку поставить минус всплывало бы окошко : Вы уверены что хотите поставить отрицтельную оценку этому посту? Глядишь, кто-то бы и передумал. По крайней мере, меньше случайных нажатий бы было.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
17 апр. 2011
Плюсы/минусы можно сколько угодно ставить каждый раз под новым сообщением. Даже если кто и ошибся, то потом исправиться поставив +. Ну а хулиганье они тут долго не продержаться :)
17 апр. 2011
Rabbit писал(а):
Плюсы/минусы можно сколько угодно ставить каждый раз под новым сообщением. Даже если кто и ошибся, то потом исправиться поставив +. Ну а хулиганье они тут долго не продержаться :)


Увы, шансов исправить нет. Или это у меня только так? :lol:

Игорь Анатольич, это глюк или нет, что оценку посту можно поставить только один раз?
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
17 апр. 2011
Да, каждое сообщение можно оценить только один раз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Да, каждое сообщение можно оценить только один раз.

Чтобы не было соблазна опустить рейтинг, может отсечь возможность оценки постов за всю историю?
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
17 апр. 2011
glam писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Да, каждое сообщение можно оценить только один раз.

Чтобы не было соблазна опустить рейтинг, может отсечь возможность оценки постов за всю историю?

Проще хулигана забанить. На этом этапе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость