Бабка кинула...Бабок не будет.... 73 / 4210

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
21 апр. 2011
В который раз убеждаюсь-надо развивать интуицию в отношении людей.Не спасает никакой договор.Есть эксклюзив,все подписано. В сроки уложилась путем личных и немалых (для меня) вливаний в рекламу-выделенки в газетку, по 2-3 в недельку. На сайте поднимала вверх ежедневно. На всех досках в платном топе. Выстрелило-все,даем задаток,СЕГОДНЯ. В понедельник на сделку. Звоню осчастливить бабку. В ответ какая то пурга...Путем звонков к родственникам и знакомым выясняю телефон сына. Он,оказыватся,тоже к кому то обратился. И,о чудо, в один день на этой халупе на 1-м этаже сошлись 2 клиента с задатком. Причем,он нашел якобы за подороже. Я требую компенсации рекламы. В ответ-денех нету. Судитесь....Вот и все.Сама дура,конечно. Посочувствовала на свою голову,повелась на бабушкины сопли,что сыночек дом присмотрел,надо сроооочно,до конца апреля. Никогда не надо проникаться к клиенту,только параллельно,без эмоций.День сегодня не мой,явно. Всем удачи и порядочных клиентов.
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
21 апр. 2011
Наплевать и забыть.
Предоплату брать не пробовали ?
21 апр. 2011
У нас это страшное слово. Оно насмерть отпугивает клиентов в радиусе 10 км.
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
21 апр. 2011
Сочувствую. Бабкам бабково. :D
Если вы грустите?! Не грустите!!! :D
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" Исай Калашников "Жестокий век"
21 апр. 2011
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 апр. 2011
:lol: :lol: :lol: =D> =D> =D>
Спасибо! А настроение улучшилось:)
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
21 апр. 2011
Svetul писал(а):
Не спасает никакой договор.Есть эксклюзив,все подписано.

Завидуйте: я снова про то, как это у нас, в Казахстане.. С помощью оригинала эксклюзивного договора и удостоверения личности (паспорт) регистрируется за 5 минут юридическое притязание и работаете дальше, не тратя время и нервы на таких несчастных.. Когда нотариус отказывается проводить сделку они начинают тут же возмущенные долбить на мобильный с криками "что за безобразие! Беспредел!" и тому подобное.. А Вы, спокойно, ласково: "Марьиванна, в суд, в суд.. ну или если торопитесь, что там у нас по договору?" :D
Естесственно, риэлтор должен быть юридически прав, иначе еще и должны останетесь..
Есть, правда, вариант оформиться в доме юстиций, там могут закрыть глаза на притязание от риэлтора, но это мало кто знает..
21 апр. 2011
Svetul писал(а):
У нас это страшное слово. Оно насмерть отпугивает клиентов в радиусе 10 км.

Это Вы так настроены.. а слово это хорошее и совсем не страшное.. тёплое.. вот произнесите ласково предоплаата :D
21 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Это Вы так настроены.. а слово это хорошее и совсем не страшное.. тёплое.. вот произнесите ласково предоплаата :D


=D> Даже представляю картину: клиенты завороженные голосом и загипнотизированные взглядом Владимира сразу тянутся за кошельком :D
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
23 апр. 2011
первая заповедь риэлтера "Острожно! Бабушка!"

меня тоже две бабушки на заре деятельности прокатили - с одной даже договор был, но вмешались невестки и нагло сказали "да, клиент ваш, ну и что против старушки в суд будете подавать?"
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость