Брокеры по Коммерческой недвижимости и Земле (Нижний Новгород) 9 / 819

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
03 мая 2011
Компания "Магазин Готового Бизнеса" примет на работу БРОКЕРА ПО КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ и БРОКЕРА ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ. Требования: опыт личных продаж, высшее образование, знание ПК. Оплата труда сдельная. Компания обучает и обеспечивает объемы работы.
Запись на собеседование по тел. 430-12-53 с 10.00 до 18.00 в рабочие дни.
Контактное лицо - Рябченко Григорий Григорьевич.
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
03 мая 2011
Много примешь, Григорий Григорьевич?
Пошел бы, кстати, не раздумывая. Офигительные у вас наработки, нигде потом не пропадешь с ними. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 мая 2011
Здравствуйте, Игорь Анатольевич! Вас приму с удовольствием. А наработок действительно много, вот и нужны толковые ребята.
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
04 мая 2011
Благодарствую, Григорий Григорьевич, за доверие!!! эх, сбросить бы пяток годков до пенсии, а щас я уже стал ленив и нерасторопен. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 мая 2011
В Нижнем тяжело продвигать бизнес, я Вам сочувствую! Я 30 лет там жил и бизнесом занимался оч тяжело! :(
10 мая 2011
Олег Башаров писал(а):
В Нижнем тяжело продвигать бизнес, я Вам сочувствую! Я 30 лет там жил и бизнесом занимался оч тяжело! :(

Скорее не тяжело, а трудно, но у Григория полное отсутствии конкуренции в данном сегменте региона, он как сыр в масле крутится в Нижнем. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 мая 2011
Червяков Игорь писал(а):
Олег Башаров писал(а):
В Нижнем тяжело продвигать бизнес, я Вам сочувствую! Я 30 лет там жил и бизнесом занимался оч тяжело! :(

Скорее не тяжело, а трудно, но у Григория полное отсутствии конкуренции в данном сегменте региона, он как сыр в масле крутится в Нижнем. :)

Вы знаете Игорь, да Вы правы в этом сегменте есть интересные моменты например инвесторы, но если брать в других направлениях бизнеса не так все гладко... просто в Нижнем покупательская способность населения значительно ниже, чем в других регионах, несмотря на то, что это третий город в России. :)
10 мая 2011
Олег Башаров писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Олег Башаров писал(а):
В Нижнем тяжело продвигать бизнес, я Вам сочувствую! Я 30 лет там жил и бизнесом занимался оч тяжело! :(

Скорее не тяжело, а трудно, но у Григория полное отсутствии конкуренции в данном сегменте региона, он как сыр в масле крутится в Нижнем. :)

Вы знаете Игорь, да Вы правы в этом сегменте есть интересные моменты например инвесторы, но если брать в других направлениях бизнеса не так все гладко... просто в Нижнем покупательская способность населения значительно ниже, чем в других регионах, несмотря на то, что это третий город в России. :)

Я вырос и жил в Нижнем, там живут все мои родственники, более 10 лет я работал в МВД (на "Сенной площади") на должностях оперативно-начальствующего состава, потом в бизнесе был директором крупного ОАО, потом свой бизнес- розничная продажа, да это нелегко, но очень как-то вяло покупают у нас в Нижнем, я целый год не могу продать квартиру в Медвежьей Долине с авторским дизайном с шикарным евроремонтом :( , то-ли риэлтор такой не активный, то-ли покупательская способность низкая, уж и цена ниже, чем у конкурентов и все никак... :(
10 мая 2011
Олег Башаров писал(а):
более 10 лет я работал в МВД (на "Сенной площади")

а я там 4 года, за много лет до вас, испытывал на себе казарменное положение. :D
Олег Башаров писал(а):
Медвежьей Долине с авторским дизайном с шикарным евроремонтом

киньте в личку параметры, буду иметь ввиду. Живу напротив, может что и сложится, когда цена уложится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей