А зачем мы им... 33 / 2490

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мая 2011
Как вы знаете, мы работаем только от собственников, т.е. мы сдаём... Наниматели не наши клиенты, они потребители.... Мы защищаем интересы лишь собственников.
Агент... Новенький. После первой сделки задаёт вопрос:
- Дим, а мы то зачем им сдались?
- Кому им ?
- Собственникам.
- Потому что... Мы полезны.

Вот интересно, господа арендники, кто и как сформулирует ответ: почему полезны?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
07 мая 2011
хз
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 мая 2011
Дима Ллогне писал(а):
Как вы знаете, мы работаем только от собственников, т.е. мы сдаём... Наниматели не наши клиенты, они потребители.... Мы защищаем интересы лишь собственников.
Агент... Новенький. После первой сделки задаёт вопрос:
- Дим, а мы то зачем им сдались?
- Кому им ?
- Собственникам.
- Потому что... Мы полезны.

Вот интересно, господа арендники, кто и как сформулирует ответ: почему полезны?

Сегодня Вы задумались, а завтра, не дай Бог, собственники над этим задумаются.. тсс.. :!: [-X
07 мая 2011
А зачем вообще нужны продавцы, везде? А тут еще и бесплатные.
07 мая 2011
Отвечаю элементарно - когда люди оплатили комиссию - они живут несколько ... иначе чем "на халяву" - в таком вот стиле. Да и зачем собственникам морочить себе голову??? Они знают, что я ради их и ночью подъеду, если что... Не всегда но прецеденты были.
07 мая 2011
aulus писал(а):
Отвечаю элементарно - когда люди оплатили комиссию - они живут несколько ... иначе чем "на халяву" - в таком вот стиле. Да и зачем собственникам морочить себе голову??? Они знают, что я ради их и ночью подъеду, если что... Не всегда но прецеденты были.


Аналогично.
07 мая 2011
Владимир - пусть думают - шибко умных, которые сначала ключи дают, а потом сами ездят научить не проблема - достаточно просто вернуть ключи и в среднем через пару месяцев они их привозят мне домой совсем по другому
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 07.05.11, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
07 мая 2011
А кто не знает, да еще и боится... Ребята вы похожи на людей с грустью едущих на работу в 8 утра и не понимающих зачем они работают... живут... а потом "печальные полоски" только это уже не подростки.
07 мая 2011
Оля, у меня лично к тебе просьба Бооольшая. Но это терпит. Ты ведь еще и экс в экономе спокойно берешь.
07 мая 2011
aulus писал(а):
А кто не знает, да еще и боится... Ребята вы похожи на людей с грустью едущих на работу в 8 утра и не понимающих зачем они работают... живут... а потом "печальные полоски" только это уже не подростки.

Давно хотел спросить, насчет Вашего творчества :D : никогда не возникало мысли написать стишок об аренде как о роде деятельности? Как о чем-то живом, воодушевленном, с любовью, привязанностью, благодарностью...
Думаю всех бы улыбнуло и было бы очень интересно.. и шквал плюсов будет гарантирован ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей