Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 мая 2011
Я заядлая собачница..Ну как..заядлая..Больше собак не заведу, потому что мой (как и у многих) был уникален..Доберман..Привезла с Кубы. Генетика офигенная. Здравый ум, прожил 15 лет. В твердом уме и здравой памяти. Словарный запас 120 слов, приходилось изгаляться, чтоб он не понимал о чем мы говорим. НИКОГДА не был агрессивным. Вива Куба. Не люблю кошек и котов (минусы не ставим) за то, что они имеют жёсткий запах, за то, что они знают место и забывают хозяина. Мой собак (кличка) - по паспорту 6 слов в кличке, отзывался на "собака", когда мне пришлось на пол года уехать, полз с реальными слезами ко мне на брюхе, когда снова меня увидел, кошка так не сможет. Я люблю собаку, что она зависима от меня, что со слезами на глазах ползёт и любит, что никогда не предаст, что любит до беспамятства. Что она - часть меня, не даром же говорят, что собака напоминает хозяина. О кошках такого не говорят. И сколько бы не говорили о кошках, о их достоинствах в узнавании хозяина, преданности ему и дружбе. Собака - это животное, на мой взгляд, преданнее которого нет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
11 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):

У меня принципиальная тема - кошатники - собачники)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):

Кстати, я, человек, не имеющий кошки в квартире, и ни одного животного, кроме мужа))))))))) недавно столкнулась в аренде с котом в квартире..Не могла понять, чем пахнет, мне показалось, что черёмухой))))))))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
Заядлая кошатница. Был кот Бегемот, котенок появился после просмотра спектакля "Мастер и Маргарита" Театра на Таганке. Естественно он был черный )))
Прожил 17 лет, умер от старости, очень тяжело переживала потерю.
Кот был просто красавчик и умница )))
внешняя ссылка
на фото ему 13 лет
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
11 мая 2011
Conscience писал(а):
Кот был просто красавчик и умница )))

Почему лучше собаки?)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
Наталия К писал(а):
Conscience писал(а):
Кот был просто красавчик и умница )))

Почему лучше собаки?)))

"Всё-таки армяне лучше, чем грузины!
- Ну чем, чем армяне лучше?
- Чем грузины"
(с) Мимино
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
11 мая 2011
Conscience писал(а):
Наталия К писал(а):
Conscience писал(а):
Кот был просто красавчик и умница )))

Почему лучше собаки?)))

"Всё-таки армяне лучше, чем грузины!
- Ну чем, чем армяне лучше?
- Чем грузины"
(с) Мимино

Неа, не пройдет))) Тема нейтральная для форума. Я написала, почему люблю собак больше, чем кошек.. Первое - преданность..собачья преданность.. Почему именно "собачья " преданность в народе говорят? А не кошачья, хомячья, мышачья и тд)))) А Вы почему любите кошек больше, чем собак? Пофактно))
Мой собак 30 метров от дома до калитки на пузе полз, когда через полгода меня увидел..ЧЕСТНО. Во - вторых, жуткая ( только русский человек так может сказать) интеллигентность.. Шмоточник нереальный - только дай ненужную вещь, наделяю будет ею перед всеми гордиться, показывать))) Да много еще чего..
Последний раз редактировалось Наталия К 11.05.11, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
11 мая 2011
Наталия К писал(а):
Не люблю кошек и котов (минусы не ставим) за то, что они имеют жёсткий запах, за то, что они знают место и забывают хозяина.

запах от котов меньше, чем от собак, если вовремя кастрировать и менять туалет регулярно, то они вообще не пахнут.
кот у меня знал место ))) у нас для него была "кошачья" подушка, то, что подушка для него специально, он понял сразу. Когда разбиралась кровать, то кот первый ложился в постель и недовольно щурил глаз, типа "ну че вы там?" и вздыхал )) Спал он как человек, вытянувшись столбиком, из-под одеяла торчал только нос )))
Хозяйку, т.е. меня он никогда не забывал, хотя был период, я не жила дома, всегда меня узнавал.

Собака вас не обнимет, а кот обнимет. Вечером у него был ритуал, кто не спрятался, тот сам виноват )) Сначала он рассказывал, как провел день, потом ужинал и забирался на грудь, обнимал лапами за шею и начинал ее вылизывать ))) оттолкнуть его было просто не возможно, так как при малейшем намеке, что его хотят снять, крепко "фиксировался" когтями ))) Любил когда его носят на груди, он обнимает и его носишь ))) За котами интересно наблюдать, помню купили мы новый телевизор, он оказался выше старого и кот наконец-то! смог запрыгнуть на шкаф )) С какой он гордой миной взирал на нас, букашек ))

Когда коту стало совсем плохо, у него уже было парализовано тело, и поздним вечером он умер, дождавшись мужа с работы, он выполз меня встречать, потому что он всегда это делал.

Кот - это как маленький ребенок, а собака - как подросток. Каждому свое.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
11 мая 2011
Conscience писал(а):
Наталия К писал(а):
Не люблю кошек и котов (минусы не ставим) за то, что они имеют жёсткий запах, за то, что они знают место и забывают хозяина.


Собака вас не обнимет, а кот обнимет. .

Собака не для того, чтоб обнимал, если серьёзной породы.. Когда плохо - всегда знал..Принесёт свою любимую игрушку и в руки тычит...Ляжет на ступни большой мордой и вздыхает..Блин..чуть не всплакнула..(((
Последний раз редактировалось Наталия К 11.05.11, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, Юсуфова Тамила и 35 гостей