Помещение под танцевальную студию 14 / 2250

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
12 мая 2011
Добрый день! Нужно помещение под танцевальную студию. С сентября 2011 г.
Вопросы:
1. К кому лучше обратиться?
2. Возможно ли использовать для этой цели офисное помещение?
3. Договор аренды заключается обязательно с юр. лицом?
Заранее спасибо!
12 мая 2011
1. К тому, кто может помочь, или к тому, у кого такое помещение есть :))
2. смотря как будете использовать - если для собственных танцев, то можно офисное, а если для коммерческих групп, то лучше ПСН либо другого разрешающего подобное использование предназначения (так соседям, над головами которых вы будете топать и крутить музыку, будет труднее вас выгнать)
3. На территории РФ предпринимательской деятельностью могут заниматься только юрлица и ИП (это если группы платные), но если вы скидываетесь на аренду и пользуете помещение только для себя, то по ГК РФ любой гражданин может снять помещение под собственные представительские цели.
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
14 мая 2011
1. Никто здесь не может порекомендовать агентство? Все кого смотрю в основном жилой недвижимостью заняты ((
2. Офисное помещение на 1 этаже да и занятое вечером вряд ли кому помешает музыкой.
по 3 пункту поняла, что необязательно, спасибо и на этом.
14 мая 2011
Ольга, а просто снять зал танцевальный нельзя? по часам? или зал в фитнес-клубе?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
14 мая 2011
морок писал(а):
1. К тому, кто может помочь, или к тому, у кого такое помещение есть :))
2. смотря как будете использовать - если для собственных танцев, то можно офисное, а если для коммерческих групп, то лучше ПСН либо другого разрешающего подобное использование предназначения (так соседям, над головами которых вы будете топать и крутить музыку, будет труднее вас выгнать)
3. На территории РФ предпринимательской деятельностью могут заниматься только юрлица и ИП (это если группы платные), но если вы скидываетесь на аренду и пользуете помещение только для себя, то по ГК РФ любой гражданин может снять помещение под собственные представительские цели.

:lol: :lol: :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
15 мая 2011
Искал я подобное. Нужно, чтобы метров 70-100 зала, чтобы паркет или просто ровный пол. В общем, я не нашел.
15 мая 2011
OlgaM писал(а):
1. Никто здесь не может порекомендовать агентство? Все кого смотрю в основном жилой недвижимостью заняты ((

Город, площадь, бюджет. И волшебные слова "я хочу и готова платить". Тогда, я думаю, будут и помощники.
OlgaM писал(а):
2. Офисное помещение на 1 этаже да и занятое вечером вряд ли кому помешает музыкой.

:))
Милая девушка, если Вы хотите оправдать студию а не собираетесь скидываться по штуке баков в месяц, ваша студия должна работать 24 часа в сутки, и при этом должна быть обложена всеми разрешительными документами.

Да и стандартный шаг колонн Вам помешает сидеть на первом этаже.
OlgaM писал(а):
по 3 пункту поняла, что необязательно, спасибо и на этом.

Нифига себе!?!?!?!
Об этом 95% нашей страны не знает, более половины арендодателей слышать не хотят, и вообще это крайне редкий прием. А Вы мне "спасибо и на этом" [-X

:D :D :D ;)
Последний раз редактировалось морок 15.05.11, 01:25, всего редактировалось 2 раза.
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
15 мая 2011
Ермаков писал(а):
Искал я подобное. Нужно, чтобы метров 70-100 зала, чтобы паркет или просто ровный пол. В общем, я не нашел.

и я о том же...
Я правда подобное отсекаю еще на первом анализе
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
15 мая 2011
OlgaM, а какой у вас бюджет?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мая 2011
город Москва, площадь зала 80мкв. Общая 100 + -
По поводу бюджета. Я рассчитываю на 50 - 70 тыс в месяц.
А что до смеха, то я знаю людей, которые нашли и снимают такие помещения))) Только они все из разных источников их нашли, и случайно по большей части.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей