Продажа риэлторских услуг, или Как заключить эксклюзивный договор 25 / 2105

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 мая 2011
Тренинг для риэлторов:
«Продажа риэлторских услуг, или Как заключить эксклюзивный договор»


Бизнес-тренер:
Наталья Широкова - бизнес-тренер и действующий специалист по недвижимости, с опытом управления АН.
Более подробно - _http://www.top-uspeh.com

********** удалено модератором
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
12 мая 2011
a_k писал(а):
Тренинг для риэлторов:
«Продажа риэлторских услуг, или Как заключить эксклюзивный договор»

1. А этот бизнес-тренер не задумывался о том, что работа после заключения эксклюзивного договора только начинается?
2. Без году неделя занимается недвижимостью и тоже туда же.....
Господи, кто только не пытается учить тому, в чем сам слабо понимает....
12 мая 2011
a_k писал(а):
... и действующий специалист по недвижимости

Сколько лично проведенных сделок на вторичке Москвы и области за прошедший год? ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мая 2011
Николай Тюленев писал(а):
a_k писал(а):
... и действующий специалист по недвижимости

Сколько лично проведенных сделок на вторичке Москвы и области за прошедший год? ;)


Николай, вы лучше про реальные сделки "реальных учеников" спросите ... это важнее, чем личные сделки тренера! :-k
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 мая 2011
Уважаемые коллеги!

Приятно удивлена таким вниманием к моей персоне :)

Отвечаю на вопрос о сделках и практической работе как риэлтора...
Основной вид моей деятельности - недвижимость.
1-2 сделки в месяц я закрываю регулярно, это без учета сделок моих риэлторов...

Тренинги для меня - это хобби. Первое профессиональное образование не дает покоя ))))

Если говорить про образование в целом - педагогическое, два высших экономических... сейчас учусь в МГЮА (юридический).

:)
13 мая 2011
Shirokova_Nataly писал(а):
1-2 сделки в месяц я закрываю регулярно

ЗачОт 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мая 2011
www.brokerplus.ru писал(а):
Николай, вы лучше про реальные сделки "реальных учеников" спросите ...

Спрошу.
А кто тут реальный ученик Натальи?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мая 2011
Николай, моих учеников тут нет.... я и сама редко... очень редко захожу на этот сайт - времени просто нет...
Если интересно, на сайте есть отзывы - внешняя ссылка

Вы, как человек опытный, понимаете, что на тренинг приходят как правило люди без опыта в розовых очках, мол - недвижимость - легко и просто, деньги лопатой и т.д.... а тут работать надо, да еще как... поэтому часть учеников моих после тренинга и последующей работы ушли из недвижимости вообще...
Есть те, которые успешно работают ( 8-12 сделок в год) в разных АН.
Среди учеников есть и те, кто уже много лет в недвижимости работает, в т.ч. и самостоятельно и им просто нужно систематизировать свои знания, свой опыт, найти новые решения старых проблем...

Каждый свое находит в тренингах...

Кстати, почему-то те кто был на одном моем тренинге в 80% случаев приходит на другой;
а в 80% совершенных сделок, клиент оплачивает премию сверх комиссии.

Что для Вас качество услуг?

Вот у меня вопрос к тем, кто пишет тут сообщения - как вы успеваете быть ГД АН: найм риэлторов, обучение, клиенты, сделки, авансы и куча всякой работы и при этом - следить за новыми тренингами на рынке, да еще и комментировать их....

Хотя.... при тщательном изучении сайтов АН - "комментаторов", а особенно - каталог объектов - 15-20 объектов на 15-20 риэлторов )))))

а еще... статистика сообщений на сайте - 3 сообщения в день, 1 сообщение в день - жесть...

Срочно иду на тренинг по управлению временем ))))
13 мая 2011
Хороший это тренинг или плохой, надо судить после того как на нем побываешь, книгу по обложке не судят. Кстати мне это Winner приглашение на этот тренинг прислал.
Я отправлю пару сотрудников, пусть послушают, может чего полезного узнают.
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
13 мая 2011
Shirokova_Nataly писал(а):
Вот у меня вопрос к тем, кто пишет тут сообщения - как вы успеваете быть ГД АН: найм риэлторов, обучение, клиенты, сделки, авансы и куча всякой работы и при этом - следить за новыми тренингами на рынке, да еще и комментировать их....

Ответ банально прост.
Вставать пораньше (половина моих сообщений до 8.00), и ложиться попозже (вторая половина - после 23.00)
В это время сделок, как правило, не бывает, а общение с клиентам, набор и обучение сведено к минимуму. ;)

Новых тренингов я в последние 2-3 года ни у кого не видел. Перепевки друг друга на тему способов активного поиска + таблетки успеха. Все. :?

P.S. О реальных успехах реальных учеников не я спрашивал 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей