КОПЭ Парус (башня от ПИК) и Д25 (от ДСК-1) 4 / 1170

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 мая 2011
Какой из этих домов более удобен для длительного периода жизни (однокомнатная квартира интересует) ](*,)
19 мая 2011
А что вас смущает в этих вариантах?
Все стройматериалы уже вроде давно более менее экологичны, асбест никто не помешивает)))
да и каждый сам выбирает, что ему нравится.
19 мая 2011
Elena177 писал(а):
А что вас смущает в этих вариантах?
Все стройматериалы уже вроде давно более менее экологичны, асбест никто не помешивает)))
да и каждый сам выбирает, что ему нравится.


Просто в КОПЭ Парус, насколько мне известно - швы плохо заделывают, и их приходится заделывать, а на счет Д25 ничего не знаю - новая серия!
20 июн. 2011
У меня есть квартира сейчас в КОПЭ Парус Башня от ПИКа, швы в полном порядке.
Один уголок внешний у всего дома снаружи недогерметизирован, техслужба только что после получения жильцами ключей заказала альпинистов и бесплатно заделали на всем доме.
Кто хотел - как я - доплатили 1 тыр и еще все швы за эти деньги герметиком специальным снаружи промазали.

Но и сначала все было ок.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость