Почему женщины любят решать еще не существующие проблемы? 46 / 3585

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
27 мая 2011
Собственно вопрос к нашим девушкам, ответ для меня прояснит основы сего повального явления у прекрасной половины человечества:)
27 мая 2011
FrEsH писал(а):
Собственно вопрос к нашим девушкам, ответ для меня прояснит основы сего повального явления у прекрасной половины человечества:)

Хорошо бы привести пример..)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Ну например, агентесса у меня начинает волноваться по поводу того, чего еще нет и сразу делать выводы как она поступит в данной ситуации.
Жена часто фантазирует на тему... да даже начинает решать проблемы которые могут возникнуть через 2 года,а вот если в сад, а не в сад а если так....

В общем, девчонки великие стратеги! На многие дни недели годы смотрят и решают еще не существующие проблемы.

А главное, начинают волноваться раньше времени по не существующим вопросам или таким, которые просто 10 раз еще могут поменяться.
27 мая 2011
FrEsH писал(а):
Ну например, агентесса у меня начинает волноваться по поводу того, чего еще нет и сразу делать выводы как она поступит в данной ситуации.
Жена часто фантазирует на тему... да даже начинает решать проблемы которые могут возникнуть через 2 года,а вот если в сад, а не в сад а если так....

В общем, девчонки великие стратеги! На многие дни недели годы смотрят и решают еще не существующие проблемы.

А главное, начинают волноваться раньше времени по не существующим вопросам или таким, которые просто 10 раз еще могут поменяться.

Ну, тогда и меня в этот список запишите))))) Я тоже стараюсь просчитать все заранее.. А почему? не знаю, наверное, мы должны быть подготовленными к возможным проблемам))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Фреш, а ты дату рождения не знаешь агентессы случайно? день и месяц?
я б теорию свою одну проверила ?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Conscience писал(а):
я б теорию свою одну проверила ?

случайно не по астропроцесору ? :D
...учите скрипку, она прокормит в эмиграции
27 мая 2011
Янович писал(а):
Conscience писал(а):
я б теорию свою одну проверила ?

случайно не по астропроцесору ? :D

у ты каа-каа-а-я (с)
:lol:
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Conscience, и время для встреч и размещения рекламы, все так же смотрим по старинке- по табличке? :roll:
...учите скрипку, она прокормит в эмиграции
27 мая 2011
Янович писал(а):
Conscience, и время для встреч и размещения рекламы, все так же смотрим по старинке- по табличке? :roll:

я еще не настолько потеряла связь с реальностью )) да и потом для коррекции у меня таро есть :lol:
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Conscience писал(а):
....для коррекции у меня таро есть :lol:

Валялся... Как в том анекдоте про 3 билета и проездной для верности....
Лакирнуть кофейной гущей. 3 раза. Нет, 4, для пущей верности :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 11 гостей