Сайт АН.Ваше мнение? Санкт-Петербург. 29 / 1803

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 мая 2011
Добрый день участники форума.
Хотелось бы услышать ваше мнение по Веб-Сайту агентства. Уже завершающий этап разработки, пока дизайнер не уехал в отпуск, возможно туда что-то ещё стоит добавить? Глаз уже замылился, очень мне уж важно мнение с стороны :) Надеюсь на ваше понимание.

Данное агентство только открылось (2 месяц), конечна рано ещё говорить об заявках с сайта, но думаю в совокупности(присутствие на порталах+ достойный сайт,сео и т.д.)- должно дать эффект. На данном этапе, отбиваются социалки, доски объявлений. Изначально сделал ставку на Рекламу в Интернете, убедил руководство. В случаи с Арендой, пошло хорошо, год назад помогал развить другое АН. Теперь цель - Продажи.

Собственно сайт внешняя ссылка

С уважением, Евгений.
31 мая 2011
То что на поверхности...
Шаблон либо делать резиновым, либо сужать.
Форма заявки как-бы есть, но явно не выражена.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
31 мая 2011
Спасибо. Учту.
Бюджет данного проэкта 60 000 р. Терзают меня некоторые смутные сомнения...
31 мая 2011
Нерабочий сайт.
Всё взорвать и переделать...
Причём много лучший результат получится как от стодолларовых премиум-шаблонов Wordpress, так и от специализированных решений по недвижке на Битриксе, кастомизированных для вас за 20-30 тысяч руб.
31 мая 2011
Взорвать и переделать.. это трудоёмкий процесс.
Будем работать с тем что есть.
Есть какие-то решения по поводу онлайн чата? Непосредственно интересует вызов для общения, посетителя сайта. Интересно что-нить на бесплатной основе.
31 мая 2011
Здесь разве был дизайнер? Мне кажется, что самолетик надо перекрасить.
31 мая 2011
Буду откровенен, это не сайт, а тихий ужас. Дизайн отвратителен, та же главная страница не продумана вообще.
Или тот, кто ее проектировал, считал, что люди сюда попрут смотреть на летающий между башнями самолет
во всю высоту страницы? Разнобой шрифтов и начертаний (курсив, ариал, таймс) также вносят свою лепту в
общую захламленность, да простит меня автор топика и его дизайнер. Говорю как есть.

Предполагаю, что на сайте все же есть вменяемая админка для редактирования объектов и прочего, что
хоть как-то должно оправдать озвученный бюджет.

Присоединяюсь к Павлу Долинину - взорвать и переделать

Юрий
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
31 мая 2011
Evgin писал(а):
...На данном этапе, отбиваются социалки, доски объявлений...

1. раное еще отбивать! дизайн не даст клиента, вам тут рекомендовали редизайн сделать - поддерживаю, причешите дизайн!

Evgin писал(а):
...Изначально сделал ставку на Рекламу в Интернете, убедил руководство...

2. пустая трата денег - см. п.1.

Evgin писал(а):
...Теперь цель - Продажи.

3. продаж не будет! меня ваш сайт не побудил сделать покупку в три клика. Зайдите к Д.Сатину, послушайте его вебинары по юзабилити сатов недвижимости, поможет
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
01 июн. 2011
Спасибо за конструктивную критику. Есть над чем задуматься, будем допиливать.

Albion писал(а):
Evgin писал(а):
...На данном этапе, отбиваются социалки, доски объявлений...

1. раное еще отбивать! дизайн не даст клиента, вам тут рекомендовали редизайн сделать - поддерживаю, причешите дизайн!

Я хотел сказать, что и без сайта, работа идёт.
01 июн. 2011
Evgin писал(а):
Спасибо за конструктивную критику. Есть над чем задуматься, будем допиливать.

Albion писал(а):
Evgin писал(а):
...На данном этапе, отбиваются социалки, доски объявлений...

1. раное еще отбивать! дизайн не даст клиента, вам тут рекомендовали редизайн сделать - поддерживаю, причешите дизайн!

Я хотел сказать, что и без сайта, работа идёт.

скиньте ссыль пожалуйста на какую нибудь социалку, доску объявлений - гляну, как у вас получается
Ольга Иванова
Недвижимость в Лондоне
Скайп: tudorwood
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость