Полонский ел галстук, но не весь. 22 / 1203

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 июн. 2011
Это надо видеть. =D> :mrgreen:
внешняя ссылка
01 июн. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Это надо видеть. =D> :mrgreen:
внешняя ссылка

Не эстетично.
Мало покушал.
Что бы ему предложили засунуть и куда зависшие инвесторы?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
01 июн. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Это надо видеть. =D> :mrgreen:
внешняя ссылка

Полонский далеко не дурак.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
01 июн. 2011
Михаил Н. писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Это надо видеть. =D> :mrgreen:
внешняя ссылка

Не эстетично.
Мало покушал.
Что бы ему предложили засунуть и куда зависшие инвесторы?

У них нет миллиарда, а теперь и миллионов, поэтому они могут идти в ...опу. :D (по Полонскому)

Всем всегда говорил, говорю и буду говорить. Прежде чем лезть в какой-то инвестиционный проект, десять раз подумайте насколько быстро и беспроблемно вы сможете вытащить оттуда свои кровные.
01 июн. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Всем всегда говорил, говорю и буду говорить. Прежде чем лезть в какой-то инвестиционный проект

закатайте их на год в трехлитровую банку :lol:
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
01 июн. 2011
Conscience писал(а):
Полонский далеко не дурак.

А кто сказал, что он дурак? Не дурак.
Активы - в оффшор. :D
01 июн. 2011
Сильно, пацан сказал-пацан сделал! :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
02 июн. 2011
Тиньков
"Я помню, мальчиком бегал по Петербургу три года назад. И остался хорошим мальчиком. Теперь он на своей вечеринке заявляет, что если ты не миллиардер, то пошел в жопу. Пошел он сам в жопу, потому что человек, который стал миллиардером за два года, он так же за два года и банкротом станет."

Полоский
"Я вообще не знаю этого человека, потому что... не хочу и знать, честно скажу, потому что, вы знаете ... странно, делать какие-то заявления, посылает куда-то. Вы посмотрите ролик, значит.... послал всех девелоперов .... куда подальше, далеко... бизнесмен, для меня это странная позиция. Вообще, такого человека нет на карте, что он вообще за свою жизнь сделал, он сделал пиво Тиньков. Точка....".

Тиньков
Я не хочу вступать в полемику, тем более заочно с Сергеем Полонским. Я ничего персонально против него не имею, ей богу. Я его очень люблю. Но раз это колонка, пускай это будет видеообращение. Сергей Полонский самый яркий представитель девелоперов, поэтому я его фамилию и произнес. Лично к нему, я никаких претензий не имею... Меня задела его фраза, "Пошли все в жопу, если ты не миллиардер", я не миллиардер, но я не хочу идти в жопу. Это во-первых.
Теперь касательно вопроса. Он прокомментировал, что я ничего не построил. Ну, конечно, башню Федерации я не построил. Хотя я не вижу, что он построил. Что оправдываться, даже смешно.
Я создал 10 тысяч рабочих мест в этой стране. Даже больше, десятки тысяч рабочих мест с нуля.
Я никогда в жизни не купил ни одной компании.
Сеть магазинов ТехноШок, построено семь магазинов, нанято на работу 1 тысячу людей...
Дарья. Два завода построено с нуля в поле. Порядка 3 тысяч человек....
Я построил два пивных завода в Пушкине. Один больше другого. Один на 200 тыс. гекталитров, второй на 2 млн. гекталитров. На нем работают 800 человек.
Я построил 12 таких ресторанов, в них работают 1000 человек.
Я сейчас строю новый банк Тиньков, 480 человек.
Все свои бизнесы, я так или иначе конвертировал в деньги. Т.е. я их оценил и продал.
Когда ты продашь Миракс, то мы тебя тоже оценим...."

Тиньков
Я думаю, конечно, ты никого не хотел посылать в жопу. Оно у тебя вырвалось, ты не хотел никого посылать в жопу. Так выпил, где-то в эпатаже, в запале ты сказал, все идите в жопу, я ответил. Я был прав, потому что у тебя не было миллиарда. Все что у тебя есть, это леверидж, те кредиты, который ты набрал, т.е. он был у тебя виртуальный... У меня конечно никогда и виртуального не было, и не будет даже настоящего. Но я считаю, что если у человека нет миллиарда, или ста тысяч, десять тысяч, он этого не должен идти в жопу. Нельзя никого никогда посылать....

Конечно у тебя сейчас плохие времена, но держись, мы все тебя ждем в бизнесе, мы тебя любим и прощаем тебе твои выпады дурацкие. Что называется Nobody’s perfect. В конце концов, у каждого свои минусы и у каждого свой скелет в шкафу. Давай, удачи тебе, Серега!" :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 июн. 2011
Agent001 писал(а):
Давай, удачи тебе, Серега!" :)

ё-мобиль! ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
02 июн. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Всем всегда говорил, говорю и буду говорить. Прежде чем лезть в какой-то инвестиционный проект, десять раз подумайте насколько быстро и беспроблемно вы сможете вытащить оттуда свои кровные.
Если это вообще возможно
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, alex2017, Максим_7 и 8 гостей