Квартира на разъезд 41 / 2592

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июн. 2011
Хорошая квартира, адекватная цена, приятные люди, добрые рекомендации, но...
Обязательно!!! нужно купить одновременно 2 квартиры :(
Интересуются ли сейчас такими квартирами, когда на рынке полно свободных?
Я своих покупателей в такие не вожу даже.
Последнюю разъездную, продавал лет 5 назад. Так после моего честного ответа на вопрос, сколько нужно площадей приобретать, 90% звонивших заканчивали разговор. Там была возможность разбить, что и сделали, тогда все и получилось.
Здесь разбить нельзя.
Лукавить, что это прямая продажа или "лёгкая" альтернатива не будем.
Вот думаем браться за вариант или нет...
Ведь лучше отказаться в начале, чем после потраченных времени и усилий.
04 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
Хорошая квартира, адекватная цена, приятные люди, добрые рекомендации, но...
Здесь разбить нельзя.

Я бы работала.
Если не Вы, то кто же им поможет?
04 июн. 2011
А зачем говорить потенциальным покупателям о необходимости двух встречных покупок? Это же не их забота..
Пусть кто-то скажет "беру" а оттуда и плясать.. Может оказаться, что не так страшен черт, как его малюют..
04 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А зачем говорить потенциальным покупателям о необходимости двух встречных покупок? Это же не их забота..

Владимир, а Вы перед тем как вести покупателей на квартиру не интересуетесь, какая продажа? Не Ваша это забота?
Одно дело, когда сделка будет через неделю, другое, только когда подберут варианты и подберут ли...
Не говоря уже о отличиях в расчетах, и условиях проведения таких разных сделок.
04 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
Хорошая квартира, адекватная цена, приятные люди, добрые рекомендации, но...
Обязательно!!! нужно купить одновременно 2 квартиры :(
Интересуются ли сейчас такими квартирами, когда на рынке полно свободных?
Я своих покупателей в такие не вожу даже.
Последнюю разъездную, продавал лет 5 назад. Так после моего честного ответа на вопрос, сколько нужно площадей приобретать, 90% звонивших заканчивали разговор. Там была возможность разбить, что и сделали, тогда все и получилось.
Здесь разбить нельзя.
Лукавить, что это прямая продажа или "лёгкая" альтернатива не будем.
Вот думаем браться за вариант или нет...
Ведь лучше отказаться в начале, чем после потраченных времени и усилий.

Сочувствую, сложно будет. Когда продавцы - милые люди, то сложно отказывать..Тут нужно реально на объект смотреть, откинув эмоции. Может попробовать? А вдруг?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
04 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
Хорошая квартира, адекватная цена, приятные люди, добрые рекомендации, но...
Обязательно!!! нужно купить одновременно 2 квартиры :(
Интересуются ли сейчас такими квартирами, когда на рынке полно свободных?
Я своих покупателей в такие не вожу даже.

Если цепочками не хотите заниматься, то убеждайте продавца, что продать и купить сразу две очень сложно и не выгодно для них же, потому как большая часть покупцов отсеивается, самый оптимальный вариант-обмен с доплатой или альтернатива(не суть), а вторым этапом оставшиеся деньги +доплата=вторая квартира.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
04 июн. 2011
А может предложить им часть ответственности за Вашу работу взять на себя? Найти одну квартиру, внести на месяц аванс, не успеет продастся их альтернатива, потеряют аванс. Вдруг за месяц найдется покупатель, тогда аванс можно будет продлить?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
04 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А зачем говорить потенциальным покупателям о необходимости двух встречных покупок? Это же не их забота..

Владимир, а Вы перед тем как вести покупателей на квартиру не интересуетесь, какая продажа? Не Ваша это забота?
Одно дело, когда сделка будет через неделю, другое, только когда подберут варианты и подберут ли...
Не говоря уже о отличиях в расчетах, и условиях проведения таких разных сделок.

Вы просто покупателя не хотите вести на квартиру, с которой будет много гемору, если Ваш купец остановит на ней свой выбор? Тогда - Вам решать.. Говорить об этом варианте покупателю или нет - это вообще вопрос морали..
Я, если бы не хотел возиться, показал бы и отговорил, чтобы кто-нибудь из коллег в уши ему не залез с этой квартирой и не увел..
А я понял так, что Вы в раздумьях браться за продажу или нет..
04 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А я понял так, что Вы в раздумьях браться за продажу или нет..

И в раздумьях... и спрашиваю, что бы побудило уважаемых участников форума, привести своих покупателей на такую квартиру?
Ну конечно же не 10-15% дисконта :)
04 июн. 2011
Zelenie Vodorosli писал(а):
И в раздумьях... и спрашиваю, что бы побудило уважаемых участников форума, привести своих покупателей на такую квартиру?
Ну конечно же не 10-15% дисконта :)

Если работа с объектом действительно крайне неблагодарная, учитывая размер комиссии за весь гемор то ничего не может побудить..
Разьве только такое обстоятельство, как, к примеру, очень стройные ноги и очень короткая юбка молодой светловолосой клиентки-покупательши выводят мозг из строя и ты перестаешь контролировать речь, поступки, мысли - тогда можно всякую фигню начать показывать.. :oops: :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей