стоимость ремонта в новостройке, подмск, монолит 6 / 910

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 июн. 2011
подскажите, знающие
как дорого нынче обходится ремонт монолита, однушка 45 квадратов с лоджией на всю сторону
так чтобы бюджетно, жить можно было.
стандартный набор: стяжка, штакатурка, шпаклевка, обои, двери, пол ламинат, подоконники, разводка электрики и труб, плитка в ванной и туалете, сантехника и мойка.

думаю, что интереснее, взять за 3500 без ремонта, или 3800 с ремонтом ?
09 июн. 2011
Привет Дим.
По-минимуму на 600-800 потянет. Отделка от строителей стоит 300 и 50 чтобы ее всю выкинуть.
09 июн. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Привет Дим.
По-минимуму на 600-800 потянет. Отделка от строителей стоит 300 и 50 чтобы ее всю выкинуть.
привет, Алексей.
не ожидал, дороговато.
я вообще привык сам делать, а сейчас совсем нет ни сил, ни времени.
и в ценах совсем потерялся, надо что ли в Леруа Мерлен заехать погулять с калькулятором.

ремонт не строители делали, а частник, кот. получил собственность. Вот заинтересовало, что он там наделал
есть надежда, что не надо будет выбрасывать. Схожу посмотрю
09 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
подскажите, знающие
как дорого нынче обходится ремонт монолита, однушка 45 квадратов с лоджией на всю сторону
так чтобы бюджетно, жить можно было.
стандартный набор: стяжка, штакатурка, шпаклевка, обои, двери, пол ламинат, подоконники, разводка электрики и труб, плитка в ванной и туалете, сантехника и мойка.

думаю, что интереснее, взять за 3500 без ремонта, или 3800 с ремонтом ?

Мне кажется, лучше 3 800 с ремонтом. Я когда свою квартиру покупала, брала без ремонта. Сделала необходимую косметику. Сейчас подхожу к глобальному ремонту..Но не решаюсь никак, как вспомню первый косметический, так ресницы вянут..(((
Лучше уж с ремонтом и не париться..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 июн. 2011
Дмитрий в ремонте новостройки самое главное как вывели стены, как сделан пол (стяжка), как проведено электричество и вентиляция. Ну естественно сантехника вся. Сейчас бы не купила без ремонта.
Второй раз этот цирк выдержать сложно.
09 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
думаю, что интереснее, взять за 3500 без ремонта, или 3800 с ремонтом ?

Смотря кто и как этот ремонт делал.

Лучше контролировать процесс отделки.
Хотя, цирк действительно, ещё тот.

Да и дом может давать усадку.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей