снова услуги риэлтора 49 / 2725

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2011
Добрый день,

мне требуются услуги риэлтора - я хочу купить квартиру в дальнем подмосковье (около 120-140 км.от Москвы).

Собственно, сами квартиры уже все известны - на циане, да и здесь варианты выставлены.
Нужно проверить документы (что и есть основная часть работы, как я уже поняла из чтения форума) и организовать всю процедуру передачи прав собственности.

Вопрос - кто может в этом помочь и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо за ваши ответы и предложения, мне бы хотелось все сделать поскорее (в смысле, начать).
10 июн. 2011
День добрый!

Вы с районом в дальнем Подмосковье определились?

:)
___________
11 июн. 2011
Видела подходящие квартиры в Шатурском районе, Егорьевском и Зарайском. Подходящие в смысле по цене.

Мне в целом все равно, в каком районе. Выбираю по цене, поэтому если будет что-то устраивающее по стоимости в другом районе, с радостью куплю.
11 июн. 2011
Тогда не очень понятен ваш первый пост.

Вы говорите: "Нужно проверить документы (что и есть основная часть работы, как я уже поняла из чтения форума) и организовать всю процедуру передачи прав собственности".
Из этого следует то, что квартиру вы уже присмотрели и почти готовы её приобрести, нужно только... и далее по тексту. :)

Или, всё-таки, квартиру будет подыскивать риелтор?
___________
11 июн. 2011
Rue писал(а):
Тогда не очень понятен ваш первый пост.

Вы говорите: "Нужно проверить документы (что и есть основная часть работы, как я уже поняла из чтения форума) и организовать всю процедуру передачи прав собственности".
Из этого следует то, что квартиру вы уже присмотрели и почти готовы её приобрести, нужно только... и далее по тексту. :)

Или, всё-таки, квартиру будет подыскивать риелтор?


Склонна думать, что - да.

Но определяться в данном случае надо не на территорию, а на бюджет.
11 июн. 2011
Квартиры я видела на фото в циане. Есть варианты, которые меня устраивают.

Просто тут много упоминали про некие дополнительные варианты, имеющиеся у риэлторов - если у него что-то есть на примете, что я не видела в базе, готова взять. Если этих вариантов нет - тогда берем документы по тем вариантам, что я описала выше, и если все в порядке - покупаю. Все.

Что вы включаете в понятие "подыскивать" квартиру силами риэлтора?

То есть, я готова и так, и так - если есть какая-то дополнительная польза от того, что риэлтор что-то поищет и найдет (естественно, за дополнительную плату) - я готова и на этот вариант. Если нет, то просто проверить документы к тем, что мне показались интересными (их всего два-три, может после предварительного ознакомления с документами остаться один, по которому уже углубляться). Вот такая ситуация.
11 июн. 2011
Marina001 писал(а):
То есть, я готова и так, и так - если есть какая-то дополнительная польза от того, что риэлтор что-то поищет и найдет (естественно, за дополнительную плату) - я готова и на этот вариант. Если нет, то просто проверить документы к тем, что мне показались интересными (их всего два-три, может после предварительного ознакомления с документами остаться один, по которому уже углубляться). Вот такая ситуация.


Риэлтор приведет ваши желания и предложения на рынке к общему знаменателю.
Вполне возможно, что из приглянувшихся вам вариантов после углубления не останется ни одного.
11 июн. 2011
Кирилл писал(а):
Вполне возможно, что из приглянувшихся вам вариантов после углубления не останется ни одного.

Возможно с вероятностью 99%, т.е. именно так и будет ;)
Ибо поговорка "не всё золото, что блестит" (ценой) на рынке недвижимости как не где актуальна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Кирилл писал(а):
Вполне возможно, что из приглянувшихся вам вариантов после углубления не останется ни одного.

Возможно с вероятностью 99%, т.е. именно так и будет ;)
Ибо поговорка "не всё золото, что блестит" (ценой) на рынке недвижимости как не где актуальна.


Подписываюсь под каждым словом.
12 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Кирилл писал(а):
Вполне возможно, что из приглянувшихся вам вариантов после углубления не останется ни одного.

Возможно с вероятностью 99%, т.е. именно так и будет ;)

Подписываюсь под каждым словом.

Так что же делать???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя