Реально ли дает риэлтору клиентов социалка "Мир тесен"? 7 / 990

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 июн. 2011
Предлагаю в этой теме делиться своими соображениями и опытом, есть ли толк риэлтору от социалки «Мир тесен».

(по социалке "Мой мир" обсуждения вот в этой теме viewtopic.php?f=14&t=22695)

Сегодня зарегистрировалась на «Мир тесен», вот первые впечатления:
- Мир тесен разрешает создать только личную страницу, можно ли создавать корпоративную страничку – пока еще не нашла;
- разрешает создавать и добавлять сайты только с их платформы.
21 июн. 2011
ничего не могу сказать, кроме того, что толком с этим миром тесным не разобралась.
21 июн. 2011
Мадам О писал(а):
ничего не могу сказать, кроме того, что толком с этим миром тесным не разобралась.

Сейчас разберемся! Столько социалок развелось - одной жизни не хватит. (((

Чтобы найти и добавить друзей и знакомых просит найти их по е-мейл. (еще один дискомфорт)
Форумчане, у кого есть страница на "Мир тесен" сбросьте мне ваш э-мейл в личку пожалуйста, попробую добавить в друзья :D
Спасибо
21 июн. 2011
Каждый день всё интереснее - одна "не нашла", другая "не разобралась"
О чём тема, дамы-господа? Может сначала разберёмся, а потом будем кидать предположения?))

PS. Только на одной платформе МирТесен за последние полгода создал 12 сайтов, из них два - реально классные и посещаемые. Все - не по недвижимости.
01 июл. 2011
Павел, ссылку можно? Спасибо.
01 июл. 2011
Гузель Минязова писал(а):
Павел, ссылку можно? Спасибо.

Куда ссылку?
15 июл. 2011
по моему mirtesen не является удобной социалкой для размещения недвижимости. результат с нее никакой просто
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей