Армия 30 / 1035

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 июн. 2011
Народ, помогите хотя бы советом. Вы тут все люди очень умные, много чего знаете. Короче, дело такое. Сына забрали в армию месяц назад, дедовщины нет практически, так что тут слава Богу все нормально. Но проблема вот в чем: похудел сильно. Вес 65. Рост 190. Сил, - говорит, - нет ноги двигать. По идее таких должны там откармливать ну там в больницу ложить что ли. Я ему говорю, подойди к своему начальнику, объясни, но сомневаюсь, что его услышат. У меня в июле отпуск, если к лучшему ситуация не изменится, то поеду. Вот как мне лучше действовать, чтобы добиться, чтобы его в больницу положили, или что-нибудь другое может посоветуете? Он в Алтайском крае служит, я в Челябинской области живу. Елена.
26 июн. 2011
Обращайтесь, не теряя времени на переписку с командованием Вашего сына, в комитет солдатстких матерей!Там все рычаги воздействия отработаны!
26 июн. 2011
clandy писал(а):
если к лучшему ситуация не изменится, то поеду.

Без "если" - бегом к сыну при любой возможности!
Кстати, в этом случае ситуация не будет восприниматься командирами, как жалоба, ябедничество сына, а как неизбежное следствие того, что это увидела мать! Ему морально будет легче так.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
26 июн. 2011
какой род войск у сына? и какой вес был до призыва?
Последний раз редактировалось Eкaтeринa Koнoвaлoвa 26.06.11, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
26 июн. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
какой род войск у сына?

Думаете Модельные Войска?
26 июн. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
какой род войск у сына? и какой вес был до призыва?

Войска радиоразведки, до призыва весил 70 кг
26 июн. 2011
clandy писал(а):
Вот как мне лучше действовать,

Для начала срочно ехать к сыну.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 июн. 2011
Спасибо большое всем за советы, так и сделаю
26 июн. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
clandy писал(а):
Войска радиоразведки, до призыва весил 70 кг,

Для начала срочно ехать к сыну.

cначала узнайте, пустят ли к нему! как никак радиоразведка.
да и потеря 5кг, для новобранца, за месяц - по моему нормально, скоро начнет отьедаться!
проконсультируйтесь в военкомате и военврача перед тем как принимать решение.
26 июн. 2011
пусть подойдет к своему командиру сначала (роты), попросится на откормочный пункт
командир должен подать рапорт по команде, т.к. это в его же интересах, чтобы дистрофик в его роте что-нибудь себе не повредил при нагрузках
если командир роты откажет, тогда Вам надо будет ехать туда, добиваясь встречи с командиром части, попутно писать письма (начальнику в/ч, министру обороны, в комитет солдатских матерей)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Clone и 31 гость