Куда катится это несчастный мир Аренды квартир? 58 / 4379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2011
Собственник перед показом квартиры попросил выслать договор найма.Существенно изменив его она переслала его обратно мне с просьбой выслать его нанимателям которые собирались квартиру смотреть.( Дополню что собственница женщина по телефону адекватная ,Легко согласилась работать со мной одним -вызывала уверенное доверие за несколько дней до назначенных к показу выходных попросила выслать договор для ознакомления)

Думаю риэлторскою деятельность уже впору давно обьеденять с психиатрической.

Это что называется Без коментариев...
Агентам со слабым сердцем и здоровьем читать противопоказано.Миндздрав предупреждал...

Далее во вложении: Психийный договор и основной оригинал который я ей прислал.

Также прилагаю само письмо этой несчастной сумасшедшей:
________________________________________________

Олег, добрый вечер!

У меня наконец-то нашлось время для того, чтобы внимательно почитать Вашу версию договора найма. Я внесла в текст изменения и отправляю Вам обновленную редакцию. Она немного жестковата, но зато соответствует закону Перешлите ее, пожалуйста, Вашим клиентам.
Если есть вопросы звоните - обсудим.
_______________________________________________
Мой ответ после прочтения договора собственнице:

Елена . Если честно.... Без здрасте - досвиданий.... В моей почти десятелетней практике я не встречал ничего подобно и меня поразил ваш договор-Бред, особенно пункт 3.3 И 6.3 но более того Наше общение с вами несет в себе уже абсолютно полный непоправимый Вред моему и без того нелегкому финансовому положению...и Самое главное моему и так искалеченному такой длительной практикой( благодаря таким как вы) голвному мозгу.

Я снимаю с себя абсолютно все обещания.

ПРОЩАЙТЕ
______________________________________________

Обсудим и мы?


Работал бы всего год-два в этой сфере.уволился бы к чертовой матери немедленно!!! К несчастью уже поздно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
30 июн. 2011
Кстати, пункт 7.1 этого безусловно психоделического договора мне понравился, потому как методы оповещения обычно не упоминаются в договорах, а это упущение.
30 июн. 2011
ZloyKaban писал(а):
Кстати, пункт 7.1 этого безусловно психоделического договора мне понравился, потому как методы оповещения обычно не упоминаются в договорах, а это упущение.



А как вам это ..... Был бы девушкой обрыдался бы.... :D :D :D


4.9.По истечении срока найма возвратить Наймодателю Квартиру, все экземпляры ключей и Имущество с оформлением Акта окончания найма. Квартира должна быть полностью освобождена от имущества Нанимателя, в Квартире должны быть произведена уборка: мусор вывезен, полы, мебель, бытовая техника – вымыты (почищены). Все имущество Нанимателя, оставленное в Квартире после наступления последнего дня найма, считается брошенным. В этом случае Наймодатель вправе утилизовать данное имущество или распорядиться им по своему усмотрению, с отнесением всех расходов на Нанимателя. В случае, если в Квартире не будет произведена уборка, включая вывоз мусора, Наймодатель вправе обратиться за оказанием услуг по уборке к третьим лицам с отнесением соответствующих расходов на Нанимателя.
4.10. Не менять существующие замки в Квартире, не изготавливать дубликатов ключей от Квартиры.
4.11. В случае отказа от продления Договора или при досрочном прекращении Договора по инициативе Нанимателя, предоставить Наймодателю возможность показа Квартиры потенциальным нанимателям в течение последнего расчетного месяца найма.

Ps: Я думаю в мире аренды второго такого подобного случая еще не было... Более чем уверен!!!!
Кстати - По желанию могу аккуратно слить контакт данной собственницы!!(На случай если у какого нибудь мегапрофешионала будет желание изучить сей обьект поближе)))) Разумеется не безвозмездно :D :D :D

ps-ps: А ведь Минздрав предупреждал ... О вреде прочтения :D :D :D (Мозг имеет свойство плавиться) :D
Последний раз редактировалось A-REALTY 30.06.11, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
30 июн. 2011
Я рыдалЪ.

Эээээ....

Гм....

Упаси боже.
30 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Я рыдалЪ.

Эээээ....

Гм....

Упаси боже.


О_о Уже есть жертвы.. :D :D :D Что я говорил? Не дай Бог потеряем такого прекрасного человека как Мадам О).предлагаю местным столичным программерам заказать Флеш игру "убить Хозяина"))) :D :D :D :D :D По вечерам так приятно было бы оттянуться))))

зы: Буду держать в курсе ,если сия Собственница ответит на мой ответ :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
30 июн. 2011
Assa_Realty писал(а):
Мадам О писал(а):
Я рыдалЪ.

Эээээ....

Гм....

Упаси боже.


О_о Уже есть жертвы.. :D :D :D Что я говорил? Не дай Бог потеряем такого прекрасного человека как Мадам О).предлагаю местным столичным программерам заказать Флеш игру "убить Хозяина"))) :D :D :D :D :D По вечерам так приятно было бы оттянуться))))

зы: Буду держать в курсе ,если сия Собственница ответит на мой ответ :D


Олег, намного проще и дешевле - отстреливать.

Мы платим только за патроны.
30 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Мадам О писал(а):
Я рыдалЪ.

Эээээ....

Гм....

Упаси боже.


О_о Уже есть жертвы.. :D :D :D Что я говорил? Не дай Бог потеряем такого прекрасного человека как Мадам О).предлагаю местным столичным программерам заказать Флеш игру "убить Хозяина"))) :D :D :D :D :D По вечерам так приятно было бы оттянуться))))

зы: Буду держать в курсе ,если сия Собственница ответит на мой ответ :D


Олег, намного проще и дешевле - отстреливать.

Мы платим только за патроны.



Точно :D

Совсем забыл - Господин omm Вам случаем не знаком? Этот негодяй минусует мои сообщения тут в форуме,включая и сам топик :oops: :oops: :oops:

Господин omm -Вы случайно не родственник данной Собственницы? :oops: -Чувствую начинаю вскипать))) :D
Последний раз редактировалось A-REALTY 30.06.11, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
30 июн. 2011
если поставить себя на место хозяйки, по всему одиной и беззащитной женщины, ее пожелания не чрезмерны.Минуснул ( дважды) бравого арендника, не пожелавшего вникнуть в суть пожеланий своей клиентки, и отплясывающего на ее костях на профессиональном форуме.Буээээ!
30 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Мадам О писал(а):
Я рыдалЪ.

Эээээ....

Гм....

Упаси боже.


О_о Уже есть жертвы.. :D :D :D Что я говорил? Не дай Бог потеряем такого прекрасного человека как Мадам О).предлагаю местным столичным программерам заказать Флеш игру "убить Хозяина"))) :D :D :D :D :D По вечерам так приятно было бы оттянуться))))

зы: Буду держать в курсе ,если сия Собственница ответит на мой ответ :D


Олег, намного проще и дешевле - отстреливать.

Мы платим только за патроны.



Мадам _O Патронов нужно будет побольше!!! Чувствую одной хозяйкой не отделаемся! :D :D :D


Господин несчастный Omm вы вообще договор изволили в руки брать? Я до последнего пытаюсь защитить вашу репутацию тут на форуме!!! Но помоему мне это уже не удастся! :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
Assa_Realty
На мой взгляд Ваш минус в том, что вы даже не возражали, хотя в её послании было за что зацепиться по существу и попробовать переубедить. Теперь означенная мадама трахает мозг кому-то другому. Я думаю или следующий или тот кто будет работать с ней после него найдёт в себе сил и вправит ей шестеренки обратно, а потом сдаст её квартиру.
Основной контрдовод в том, что договор не соответствует действующему законодательству напрочь. Заключая такой договор она должна быть заведомо готова к тому, что все пункты, противоречащие букве закона не имеют никакой силы.
Однако, за вечерний позитив в мою микроволновку спасибо!
Кто знает, на скока духовку включили ? Мы до хрустящей корочки должны прожариться или пока сок не побелеет ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Ирина1510 и 17 гостей