Приглашаю девушек для совместной работы по аренде жилых помещений. 33 / 2288

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 июл. 2011
Доброе время суток.По настоящему нуждаюсь в добросовестных и порядочных напарницах,готовым зарабатывать приличные деньги.Требования у меня простые-от 21 до 27 лет.наличие приятной презентабельной внешности,Комуникабельность и грамотная четкая речь-ОБЯЗАТЕЛЬНА.Хорошая ориентированность по Москве.Исключительная неконфликтность и умение налаживать хороший контакт с людьми.Желательно наличие образования(либо его скорое будущее).Опыт работы не обязателен.Обязательно наличие качеств таких как целеустремленность и харизматичность!


Примерные заработки: Минимально ОТ 10 ДО 15 сделок в месяц.( 70 процентов Эксклюзивной информации).сРЕДНИЕ ЗАРАБОТКИ 80-150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.Свободный график работы.Приветствуются студентки заочных отделений 2-5 курсов

Я профессионал работающий в сфере Аренды уже без малого 10 лет.Потому критерии отбора у меня жесткие но справедливые.


Обязанности : Выезд на показы,Заключение договоров найма с клиентами.


ПИШИТЕ НА МЫЛО ОБСУДИМ

arenda@pochta.ru
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
05 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Доброе время суток.По настоящему нуждаюсь в добросовестных и порядочных напарницах,готовым зарабатывать приличные деньги.Требования у меня простые-от 21 до 27 лет.наличие приятной презентабельной внешности,Комуникабельность и грамотная четкая речь-ОБЯЗАТЕЛЬНА.Хорошая ориентированность по Москве.Исключительная неконфликтность и умение налаживать хороший контакт с людьми.Желательно наличие образования(либо его скорое будущее).Опыт работы не обязателен.Обязательно наличие качеств таких как целеустремленность и харизматичность!


Примерные заработки: Минимально ОТ 10 ДО 15 сделок в месяц.( 70 процентов Эксклюзивной информации).сРЕДНИЕ ЗАРАБОТКИ 80-150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.Свободный график работы.Приветствуются студентки заочных отделений 2-5 курсов

Я профессионал работающий в сфере Аренды уже без малого 10 лет.Потому критерии отбора у меня жесткие но справедливые.


Обязанности : Выезд на показы,Заключение договоров найма с клиентами.


ПИШИТЕ НА МЫЛО ОБСУДИМ

arenda@pochta.ru

Иногда такие объявление пишутся так:
"Нужны девушки 21-27 лет приятной внешности имеющие много свободноо времени, хорошо работающие языком и
без комплексов (неконфликтные), заработок до 100 тыщ!
Я профессионал работающий в этой сфере уже без малого 10 лет. Потому критерии отбора у меня жесткие но справедливые.
Обязанности : Выезд на показы, работа "под риелтора - типа "заключение договора найма с клиентами" - это щас последняя фишка!
Кучу клиентов гарантирую, все приличные люди, при себе иметь паспорт, мама я жесткая!
05 июл. 2011
книжку еще, медицинскую
05 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Вот только два три года последние сделал ставку по Глупости на рекомендации и стал тоже только по ним работать и что в итоге? НОЛЬ - ТЕПЕРЬ КРУГЛЫЙ ЖИРНЫЙ НОЛЬ!!!


Что-то кардинальным образом уже успело измениться? ;)
06 июл. 2011
omm писал(а):
книжку еще, медицинскую


И приложить фотки - в купальнике, без него, и в вечернем наряде.
06 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Доброе время суток.По настоящему нуждаюсь в добросовестных и порядочных напарницах,готовым зарабатывать приличные деньги.Требования у меня простые-от 21 до 27 лет.наличие приятной презентабельной внешности...


Так Вы в разделе ВАКАНСИИ в Циане лучше разместите Ваш пламенный призыв. На фоне стандартных, отштампованных под копирку объяв Ваше очень даже свежо будет смотреться. Только возрастную категорию претенденток подкорректируйте. В аренде рулят "тётки за 40" :D .
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
06 июл. 2011
и справку об отсутствии зппп
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 июл. 2011
Vet@ писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Доброе время суток.По настоящему нуждаюсь в добросовестных и порядочных напарницах,готовым зарабатывать приличные деньги.Требования у меня простые-от 21 до 27 лет.наличие приятной презентабельной внешности...


Так Вы в разделе ВАКАНСИИ в Циане лучше разместите Ваш пламенный призыв. На фоне стандартных, отштампованных под копирку объяв Ваше очень даже свежо будет смотреться. Только возрастную категорию претенденток подкорректируйте. В аренде рулят "тётки за 40" :D .



Тетки меня изнасиловать могут :D .Потому их и не рассматриваю.У меня строго без интима.Я максимум на что способен -это на легкий Неккинг(Сейчас все полезут в гуглу смотреть что же за слово такое Assa Сострил Нерусско-заморское :D :D :D ) ну или на край поверхностный петтинг :D :D :D
Последний раз редактировалось A-REALTY 06.07.11, 12:29, всего редактировалось 2 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
06 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Я максимум на что способен -это на легкий петтинг :D :D :D


Ибо годы уже не те? :mrgreen:
06 июл. 2011
Кирилл писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Я максимум на что способен -это на легкий петтинг :D :D :D


Ибо годы уже не те? :mrgreen:


Нет- воспитание не позволяет :D :D :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость