Обмен однушки на двушку с минимальной доплатой. Возможно? 37 / 3599

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 июл. 2011
Помогите пожалуйста советом! Есть однокомнатная квартира (32 м2) в 6 этажном доме с лифтом м.Кожуховская, 15 мин и вы в центре, очень удобная транспортная доступность, в идеальном состоянии, хороший ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон, кондиционер. Хотелось бы двушку, можно не большую, в пределах МКАДа, в новостройке или относительно не старом доме с минимальными финансовыми вложениями? Смотрела ЖК Царицыно, не понравилось... За МКАДом хочу посмотреть Немчиновку и таунхаусы в Румянцево (от Инкома), но это совсем крайний вариант, т.к. хочется все таки в Москве. Подскажите какие есть еще варианты?
05 июл. 2011
Все варианты для Вас в ценовом сегменте "стоимость Вашей квартиры+Ваша доплата+косиссионные".Иные схемы не работают.Начинать нужно с поиска покупателя на Вашу квартиру, а не от варианта куда бы Вы поехали.
05 июл. 2011
Не смотрите Немчиновку.... :D
Хотя возможно я ошибаюсь, уточните, что именно в Немчиновке вы собираетесь смотреть... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июл. 2011
Kisusha писал(а):
Помогите пожалуйста советом! Есть однокомнатная квартира (32 м2) в 6 этажном доме с лифтом м.Кожуховская, 15 мин и вы в центре, очень удобная транспортная доступность, в идеальном состоянии, хороший ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон, кондиционер. Хотелось бы двушку, можно не большую, в пределах МКАДа, в новостройке или относительно не старом доме с минимальными финансовыми вложениями? Смотрела ЖК Царицыно, не понравилось... За МКАДом хочу посмотреть Немчиновку и таунхаусы в Румянцево (от Инкома), но это совсем крайний вариант, т.к. хочется все таки в Москве. Подскажите какие есть еще варианты?


Надо больше данных, включая то, что будете делать, когда квартиру продадите, а ключи от новостройки не получите еще год-два.
Что в вашем понимании минимальная доплата и сколько реально можете получить за свои 32 метра?

Небольшие двушки бывают в брежневских 9-ти этажных кирпичных домах, кажется по 35-38метров, много где водятся, часто стоят сильно дешевле 6млн.
06 июл. 2011
Хотя возможно я ошибаюсь, уточните, что именно в Немчиновке вы собираетесь смотреть... :D
Советская ул., д.108, к.1
Надо больше данных, включая то, что будете делать, когда квартиру продадите, а ключи от новостройки не получите еще год-два.
Что в вашем понимании минимальная доплата и сколько реально можете получить за свои 32
Хочется конечно не меньше 6 млн, а если быть честной то и все 6,5 млн)), цены примерные смотрела в агентствах. Квартира хоть и маленькая, но очень хорошая, с кап. ремонтом, менялось все, 3 мин. метро, тихий двор. Доплата 1-1,5 млн. От новой квартиры ключи ждать не больше года. Наверное все таки придется брать вторичку...
06 июл. 2011
я Вас немного огорчу!Ваши ожидания, находятся в сегменте небольших двухкомнатных квартир с хорошим ремонтом, расположенных там же где и Ваша однокомнатная.
Для однокомнатной Вашего уровня, максимум - 5 200 000.Но пока есть предложения по цене 4 700 000- 4 900 000, до тех квартир что дороже, очередь дойдет не сразу.
Ремонт кондиционеры, и прочие вкусности для квартир эконом класса, cкорее недостаток чем плюс, из за ожиданий владельца получить за квартиру цену не имеющую ничего общего с реалиями рынка.
Мне очень жаль, если я Вас расстроил.
Последний раз редактировалось Станиславович 06.07.11, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
06 июл. 2011
omm писал(а):
я Вас немного огорчу!Ваши ожидания в сегменте двухкомнатных квартир с хорошим ремонтом.Для однокомнатной Вашего уровня, максимум это 5 200 000.Но пока есть предложения по цене 4 700 000- 4 900 000, до тех квартир что дороже, очередь дойдет не сразу.
Ремонт кондиционеры, и прочие вкусности для квартир эконом класса, cкорее недостаток чем плюс, из за ожиданий владельца получить за квартиру цену не имеющую ничего общего с реалиями рынка.
Мне очень жаль, если я Вас расстроил.

+1

6 млн за 32 м на Кожуховской (тот еще райончик) - нереально. :lol:
сейчас за 6.7 млн уходят 2ки в кирпиче (4й этаж - последний) в 57 метров. с высокими потолками.
в гораздо более приличных районах.
06 июл. 2011
Mike_MSK писал(а):
...Небольшие двушки бывают в брежневских 9-ти этажных кирпичных домах, кажется по 35-38метров, много где водятся, часто стоят сильно дешевле 6млн.

Что за дома???

В брежневской 9и эт. панели 2ки - 44-45 метров (кухня - 6).
На подобные варианты и сможет автор темы претендовать.
Если найдет за ок 6.5 млн.
06 июл. 2011
Мне очень жаль, если я Вас расстроил.
Нет, не в коем случае, вы меня не расстроили) Я только начинаю заниматься этим вопросом, поэтому еще полный профан, и я буду рассматривать другие варианты, кроме продажи этой квартиры. 5,2 для меня конечно совсем не приемлемая цена... жалко даже за такую цену продавать...
06 июл. 2011
так и не продавайте, раз рынок такой
тем более что 5 200 000 это стартовая цена.Реально-4 900 000 и то, если квартира действительно конфетка.Из этой суммы еще придется вычесть комиссионные, если не хотите чтобы Ваш обмен выглядел как водевиль.
Так что на руки 4 700 000 - 4 750 000. Cейчас тоже не расстроились?
Последний раз редактировалось Станиславович 06.07.11, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость