Число рекламных онлайн-носителей 47 / 4630

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июл. 2011
Готовили на днях отчет дотошному клиенту о том на каких сайтах размещена информация о его объектах.
Насчитали 122 отдельных сайтов по недвижимости и разделов по недвижимости на всякого рода информационных сайтов (клиент был поражен и принял наше предложение о снижении цены на объект).

Коллеги, а сколько источников используете вы? Сколько считаете достаточным числом?
07 июл. 2011
Очень актуальный вопрос! 122 это конечно очень круто. Максимум 10 могу насчитать... А можно этот список увидеть? Интересно как можно поддерживать актуальной информацию на 122 сайтах...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
08 июл. 2011
Берете рамблер топ раздел недвижимость хватит первых 20.

А не можете ли выложить списочек - тогда можно было обсудить ваши старания....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 июл. 2011
Владислав Карасев писал(а):
Готовили на днях отчет дотошному клиенту о том на каких сайтах размещена информация о его объектах.
Насчитали 122 отдельных сайтов по недвижимости и разделов по недвижимости на всякого рода информационных сайтов (клиент был поражен и принял наше предложение о снижении цены на объект).

Коллеги, а сколько источников используете вы? Сколько считаете достаточным числом?

может цифру одну лишнюю написали?.... 8-[ Как то не верится... Хотя если Москва... И еще момент: это же над отдельного сотрудника, кто будет заниматься размещением и обновлением.... Если самому все это делать - работать то когда?... #-o
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
08 июл. 2011
rieltor_best писал(а):
может цифру одну лишнюю написали?....

Тоже так думаю.
И не потому, что сайтов не хватает, а просто нецелесообразны временные затраты на такой объем рекламы.
rieltor_best писал(а):
это же над отдельного сотрудника, кто будет заниматься размещением и обновлением.... Если самому все это делать - работать то когда?... #-o

Я четко отслеживаю, с какой рекламы в инете ко мне приходят.
И отсеяла кучу сайтов, потому как на полгода ни разу оттуда не было кликов.
Есть восемь инет-досок, где реклама размещается агентством, и есть реальная отдача:
(bn.ru, irr.ru, ecoton.spb.ru (сайт нашего агентства), eip.ru, СПАМ.ru, emls.ru, ГдеЭтотДом, РекламаШанс).
И есть "барахолки" - Авито, Сландо, Городовой, Олькс - на которые я самостоятельно размещаю.
Кстати, первые два сайта дают тот же эффект, что один БН.
Недавно стала размещать на Циане, но там Питер почти не видят, заходов оттуда не было.
А я так хотела москвичей заинтриговать)))

Короче, 12 сайтов, которых мне вполне хватает.
Но чтобы 122 ... смысл?
Что где-то когда-то выстрелит?
Так-то оно так... но и четырех рекламных сайтов за ночь мне хватает, чтобы самой застрелиться.
08 июл. 2011
И есть "барахолки" - Авито, Сландо, Городовой, Олькс - на которые я самостоятельно размещаю.

Кстати, с барахолок есть отдача? Хоть какая то? Или если только объект эксклюзивный и редкий?
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
08 июл. 2011
rieltor_best писал(а):
И есть "барахолки" - Авито, Сландо, Городовой, Олькс - на которые я самостоятельно размещаю.

Кстати, с барахолок есть отдача? Хоть какая то? Или если только объект эксклюзивный и редкий?

Есть)))
Иной раз еще в БН реклама только готовится к выходу, а у меня под этот объект уже аванс несут.
"Дикие" клиенты чаще всего оттуда (Авито и Сландо).
Цивильные, которые с агентом, чаще приходят с БН, пореже - с ЕМЛС.
08 июл. 2011
rieltor_best писал(а):
И есть "барахолки" - Авито, Сландо, Городовой, Олькс - на которые я самостоятельно размещаю.

Кстати, с барахолок есть отдача? Хоть какая то? Или если только объект эксклюзивный и редкий?


Настя с "барахолок" есть отдача , как "дохтер" говорю, регион у нас один , думаю и результат от этих сайтов тоже должен быть одинаков.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
10 июл. 2011
malutk@ писал(а):
rieltor_best писал(а):
И есть "барахолки" - Авито, Сландо, Городовой, Олькс - на которые я самостоятельно размещаю.

Кстати, с барахолок есть отдача? Хоть какая то? Или если только объект эксклюзивный и редкий?


Настя с "барахолок" есть отдача , как "дохтер" говорю, регион у нас один , думаю и результат от этих сайтов тоже должен быть одинаков.

Спасибо, попробуем... )))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
15 июл. 2011
Про " Авито" несколько слов.
Бесячий сайт, вечно банят объявы, то это им не нравится, то ещё что-нибудь, ещё у них есть такой казус: если пользователю-читателю вдруг не понравилась ваша объява ( а это чаще всего конкуренты), он может 3 раза нажать волшебную кнопочку, и тю-тю вашего объявления, заблокированно.
Вот и сегодня заблокировали моё объявление с самой дешёвой квартирой, вот что с ними делать?
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей