Где хорошо жить в Москве и Подмосковье с малышом? 110 / 14190

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июл. 2011
собственно сабж.
Где хорошо жить в Подмосковье с малышом? какой бы город ближайший к Москве вы выбрали?
как вам город Реутов?

где вменяемое количество поликлиник, детских садов, школ и пр. полезной инфраструктуры в Подмосковье?
06 июл. 2011
Приезжайте к нам в Немчиновку, сейчас это милое место называется р.п. Новоивановское.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 июл. 2011
А серьезно? :)
07 июл. 2011
Я серьезно.. :D 1 км от МКАД, зеленый тихий поселок, 2 детских сада, Немчиновский лицей, поликлиника, в том числе- детская, школа раннего развития детей и куча других приятных вещей.... Поселок находиться на Можайском/Минском шоссе, основная жилая зона отделенна от трассы зелеными насаждениями... До метро 15 минут.. Я на Красные ворота с утра на машине еду 40 минут.. :D Фитнес рядом, Бахетле, Ашан, Три Кита.. И странная ситуация последних двух лет- цены на недвижимость ниже,чем в Одинцово (хотя из Одинцово выбраться с утра в Москву-подвиг)..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 июл. 2011
Одинцово, Зеленоград
07 июл. 2011
Барвихе-Хилс естейственно или на Николиной горе.А если малыш от олигарха воообще сказка. :mrgreen:
07 июл. 2011
мало условий. Не сказано, нужно ли родителям ездить каждый день в Москву.
08 июл. 2011
Спасибо за идеи!)
Ездить конечно нужно)
08 июл. 2011
Таня Минеева предложила вполне неплохой вариант. ;) :D
Ещё неплохо развивается Сколково.
Мне нравится Троицк. Но это уже подальше.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
08 июл. 2011
Жуковский не берите. плохой город, страшные люди, до Москвы не доберешься.
Жители, отправляясь на работу, на всякий случай прощаются с семьей и близкими.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IrinaZ и 2 гостя