Новые микрорайоны Балашихи 3 / 736

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июл. 2011
Вокруг поселка Восточный и Новокосина "Мортон" настроил кучу микрорайонов: Щитниково, 1 мая, Гагарина, Салтыковка. Все принадлежат Балашихе. Народ весело скупает там жилье для последующей сдачи внаем. Естественно, шибко хитрые агенты пытаются выставить тамошние многочисленные варианты, как Москву. Это в общем понятно. Клиенты редко включают в поиск ближайшее Подмосковье. Непонятно другое. Упрямое нежелание исправлять этот косяк после того, как на него обратил внимание модератор. Под "короткий" бан за такое упрямство у нас попал 231 аккаунт. Некоторые дважды. Из акции пара аккаунтов была исключена. Потери несравнимы с выгодой от сдачи объекта. Кто-нибудь может объяснить сей психологический выверт? Я лично ничего не понимаю.
13 июл. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Вокруг поселка Восточный и Новокосина "Мортон" настроил кучу микрорайонов: Щитниково, 1 мая, Гагарина, Салтыковка. Все принадлежат Балашихе. Народ весело скупает там жилье для последующей сдачи внаем. Естественно, шибко хитрые агенты пытаются выставить тамошние многочисленные варианты, как Москву. Это в общем понятно. Клиенты редко включают в поиск ближайшее Подмосковье. Непонятно другое. Упрямое нежелание исправлять этот косяк после того, как на него обратил внимание модератор. Под "короткий" бан за такое упрямство у нас попал 231 аккаунт. Некоторые дважды. Из акции пара аккаунтов была исключена. Потери несравнимы с выгодой от сдачи объекта. Кто-нибудь может объяснить сей психологический выверт? Я лично ничего не понимаю.

У нас многие агенты считают районы Бутово или Солнцево ближним Подмосковьем а не так давно меня уверяли что Одинцово это ЗАО. Мне кажется что это все из-за "образованности" агентов а не из-за желания быстрее сдать квартиру.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 июл. 2011
А вот с другой стороны ЦИАН всегда был основным сервисом для риэлторов занимающихся арендой, и риэлторы естественно хотели бы чтобы сервис в первую очередь помогал риэлторам в работе - тем более деньги платят риэлторы( в основном).Поэтому если некоторые районы не сдаются без искажения информации - можно и закрыть глаза..... Ведь иначе зачем забивать инфу если по ней не будет звонков??? Значит надо тогда выкидывать из объема такие варианты??? А почему люди на бан попадают - я думаю просто может много вариантов закидывают в базу и не всегда могут отреагировать оперативно.......
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость