в каком месяце выгоднее продавать квартиру? 17 / 3286

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 июл. 2011
приветствую.

1. в какое время года выгоднее продавать квартиру в Москве? Говорю о трешке. Реально ли продать по разумной цене в августе, допустим?

2. и сколько примерно будет сейчас стоить трешка на Северо-Востоке Москвы в районе "Северный", площадь 75,1 кухня 9,3 дом кирпич-монолит, 20 этаж 22-этажного дома, качественный евроремонт, во дворе школа, садик, рядом лес, ТЦ Ашан, Рио и т.д. До метро 10 минут транспортом.
14 июл. 2011
Уважаемый, лучшие умы Ресурса, специально для Вас написали памятку.Не сочтите за труд, опишите свою квартиру прямо по пунктам..
И результат оправдает Ваши ожидания!
14 июл. 2011
-метро: Алтуфьево, 10 минут общественным транспортом. на машине быстрее.

-улица:Дмитровское шоссе

-кратность комнат: 3

-какой этаж, сколько этажей в доме: 20 этажей 22 этажа всего

-какой дом: кирпич-монолит

-метражи: 75,1 кухня 9,3

-состояние квартиры: качественный евроремонт

-СОСТОЯНИЕ ПРАВОУСТАНОВКИ: точно не знаю, в собственности 2 года

-МОТИВАЦИЯ продажи: продажа ради покупки на эти деньги другой квартиры
14 июл. 2011
и реально ли продать в августе? и вообще в какие месяцы квартиры уходят активнее?
14 июл. 2011
huck писал(а):
и реально ли продать в августе? и вообще в какие месяцы квартиры уходят активнее?

В зависимости от активности Вашего риэлтора.
Куда хочу, Туда лечу...
14 июл. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
huck писал(а):
и реально ли продать в августе? и вообще в какие месяцы квартиры уходят активнее?

В зависимости от активности Вашего риэлтора.


И - от состояния правоустановки....
14 июл. 2011
huck писал(а):
-СОСТОЯНИЕ ПРАВОУСТАНОВКИ: точно не знаю, в собственности 2 года

-МОТИВАЦИЯ продажи: продажа ради покупки на эти деньги другой квартиры

А Вы-то этой квартире кто? Были бы собственником, знали бы, какая правоустановка.
Продажа ради покупки - это альтернатива? Или покупка потом будет отдельной сделкой?
14 июл. 2011
Егорова Татьяна писал(а):
huck писал(а):
-СОСТОЯНИЕ ПРАВОУСТАНОВКИ: точно не знаю, в собственности 2 года

-МОТИВАЦИЯ продажи: продажа ради покупки на эти деньги другой квартиры

А Вы-то этой квартире кто? Были бы собственником, знали бы, какая правоустановка.
Продажа ради покупки - это альтернатива? Или покупка потом будет отдельной сделкой?

покупка будет отдельной сделкой. я знакомый собственника квартиры, который собирается продавать её в августе.


СТОИМОСТЬ её можете примерную сказать? Собственник говорит, что год назад ему банк квартиру без ремонта, простую новостройку оценивал в 9 миллионов. Цены наверное подросли чуток, плюс ещё евроремонт.
15 июл. 2011
huck писал(а):
-метро: Алтуфьево, 10 минут общественным транспортом. на машине быстрее.


это пять!
15 июл. 2011
Оценивать можно и в 20, вот только дороже 6,5 ее не возьмут... #-o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя