Новостройки в Крыму 16 / 1182

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
21 июл. 2011
Коллеги хотела бы спросить, кто сталкивался. Есть ли новострой в Крыму и каков порядок цен на готовое жилье? :D
Заранее благодарю за инфу.
11 нояб. 2011
Конечно есть. Актуальные предложения в сданных в эксплуатацию объектах начинаются с 600 и до бесконечности:)
07 фев. 2012
Цены зависят от того места где находится новостройка, если на ЮБК то цены вообще заоблачные, если в провинции, то меньше.
27 июл. 2012
Однокомнатные в Севастополе в сданном доме можно найти от 25-28 тысяч. Двушки от 35 000.
С уважением. Лариса.
28 июл. 2012
Alice писал(а):
Однокомнатные в Севастополе в сданном доме можно найти от 25-28 тысяч. Двушки от 35 000.


это в центре города или подальше? :hi_hi_hi:
28 июл. 2012
Елена, вот здесь ещё гляньте vkomforte.in.ua , я по ним всегда ориентируюсь
28 июл. 2012
Iraida27 писал(а):
Елена, вот здесь ещё гляньте vkomforte.in.ua , я по ним всегда ориентируюсь


спасибо :)
29 июл. 2012
Elena177 писал(а):
Alice писал(а):
Однокомнатные в Севастополе в сданном доме можно найти от 25-28 тысяч. Двушки от 35 000.


это в центре города или подальше? :hi_hi_hi:

Нет, это я самые дешевые назвала. Например, в Стрелецкой на Вакуленчука, 53, на Колобова. А кому сейчас центр нужен? Там, кроме огромного количества транспорта, ничего нет. Даже продовольственных магазинов толком не найдешь.
С уважением. Лариса.
29 июл. 2012
Alice писал(а):
Elena177 писал(а):
Alice писал(а):
Однокомнатные в Севастополе в сданном доме можно найти от 25-28 тысяч. Двушки от 35 000.


это в центре города или подальше? :hi_hi_hi:

Нет, это я самые дешевые назвала. Например, в Стрелецкой на Вакуленчука, 53, на Колобова. А кому сейчас центр нужен? Там, кроме огромного количества транспорта, ничего нет. Даже продовольственных магазинов толком не найдешь.


а поближе к воде по каким ценам? :)
29 июл. 2012
Elena177 писал(а):
Iraida27 писал(а):
Елена, вот здесь ещё гляньте vkomforte.in.ua , я по ним всегда ориентируюсь


спасибо :)


к сожалению радость оказалась преждевременной :-(
пустоватый форум и очень мало предложений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd и 1 гость