нужен хороший арендник в москве. 26 / 1381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2011
У клиента внука приглашают работать в москве. нужно снять квартиру или на первое время комнату. ищу хорошего специалиста, господа и дамы откликнетесь. :!:
я обещал клиенту что решу все ее проблемы, потому разного рода "кудесников ремесла" прошу не беспокоить. только нормальные адекватные специалисты.
21 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
я обещал клиенту что решу все ее проблемы, потому разного рода "кудесников ремесла" прошу не беспокоить. только нормальные адекватные специалисты.

Так кто будет решать то - вы или арендник? :D
Адекватность специалистов как определять будете? :P
22 июл. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
михалыч13000 писал(а):
я обещал клиенту что решу все ее проблемы, потому разного рода "кудесников ремесла" прошу не беспокоить. только нормальные адекватные специалисты.

Так кто будет решать то - вы или арендник? :D
Адекватность специалистов как определять будете? :P

решать вопросы будет арендник. я проверю жил площадь и договора. Евгений я не первый день работаю и обладаю богатым опытом общения с людьми.. думаю для вас не тайна что нормальный риэлтор должен уметь хорошо разбираться в людям. пообщаюсь с человеком на отвлеченные темы минут 10 и все станет ясно. у меня хороший опыт набора кадров.
вас, кстати земля на москва-минке не интересует? гектаров 13. рядом газ, линии высокого напряжения и телефонная связь. 700 метров до железнодорожной станции. есть оборудованный съезд с трассы и возможность расширения участка.
22 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
пообщаюсь с человеком на отвлеченные темы минут 10 и все станет ясно. у меня хороший опыт набора кадров.

Ну-ну)) На отвлеченные темы :D

вас, кстати земля на москва-минке не интересует? гектаров 13. рядом газ, линии высокого напряжения и телефонная связь. 700 метров до железнодорожной станции. есть оборудованный съезд с трассы и возможность расширения участка.

250Га в Горном Алтае отдам за 1/5 цены, в живописном месте. Несите аванс, специалист по кадрам....Всегда удивляла некое панибратство с людьми, которых не знаешь.....Особенно в бизнесе...
22 июл. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
михалыч13000 писал(а):
пообщаюсь с человеком на отвлеченные темы минут 10 и все станет ясно. у меня хороший опыт набора кадров.

Ну-ну)) На отвлеченные темы :D

вас, кстати земля на москва-минке не интересует? гектаров 13. рядом газ, линии высокого напряжения и телефонная связь. 700 метров до железнодорожной станции. есть оборудованный съезд с трассы и возможность расширения участка.

250Га в Горном Алтае отдам за 1/5 цены, в живописном месте. Несите аванс, специалист по кадрам....Всегда удивляла некое панибратство с людьми, которых не знаешь.....Особенно в бизнесе...

как хотите. у меня сейчас работы много и нет времени им заниматься, другие объекты горят. там участок хороший. до кризиса 2 компании хотели строить завод, не сложилось.
22 июл. 2011
А может фуршет и кастинг? ;)
22 июл. 2011
Кирилл писал(а):
А может фуршет и кастинг? ;)

тоже вариант. и оценивать по длине ног и цвету глаз и фигуре. дабы молодого английского человека не пугали
22 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
У клиента внука приглашают работать в москве. нужно снять квартиру или на первое время комнату. ищу хорошего специалиста, господа и дамы откликнетесь. :!:
я обещал клиенту что решу все ее проблемы, потому разного рода "кудесников ремесла" прошу не беспокоить. только нормальные адекватные специалисты.

здесь, нормальные адекватные специалисты на работу не напрашиваются. Боюсь Ваш пост так и остнется гласом вопиющего...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 июл. 2011
Web Capital писал(а):
михалыч13000 писал(а):
У клиента внука приглашают работать в москве. нужно снять квартиру или на первое время комнату. ищу хорошего специалиста, господа и дамы откликнетесь. :!:
я обещал клиенту что решу все ее проблемы, потому разного рода "кудесников ремесла" прошу не беспокоить. только нормальные адекватные специалисты.

здесь, нормальные адекватные специалисты на работу не напрашиваются. Боюсь Ваш пост так и остнется гласом вопиющего...

специалиста уже нашел. знакомая вернулась из отпуска. всем спасибо. тема закрыта.
Web Capital вы меня удевили. если есть хороший клиент с деньгами и нетребовательными запросами для любого нормального человека это называется везение. и ни в коем случае речь не идет о том чтобы люди напрашивались. я говорил только адекватные специалисты. они не напрашиваются, а откликаются. это суть разные вещи.
22 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
нужно снять квартиру или на первое время комнату

михалыч13000 писал(а):
я проверю жил площадь и договора.

михалыч13000 писал(а):
пообщаюсь с человеком на отвлеченные темы минут 10 и все станет ясно. у меня хороший опыт набора кадров.

михалыч13000 писал(а):
если есть хороший клиент с деньгами и нетребовательными запросами для любого нормального человека это называется везение

Таких хороших и с деньгами на комнату самому злобному конкуренту не пожелаешь :mrgreen:
Точнее вопрос в "сопровождающем"....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость