Были бы полезны видио тренинги для Стажеров недвижимости 6 / 603

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 июл. 2011
Были бы полезны видио тренинги для Стажеров недвижимости.
Допустим приходит стажер его садят в комнату и начинается его обучения видио роликами от а до я. :D Минимум затрат и испорченного телефона не будет а после просмотра вопросы в начале его(стажера) а потом мини экзамен. Делитесь мнением плиз!
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
28 июл. 2011
Науруз писал(а):
Допустим приходит стажер его садят в комнату и начинается его обучения видио роликами от а до я. Минимум затрат и испорченного телефона не будет а после просмотра вопросы в начале его(стажера) а потом мини экзамен. Делитесь мнением плиз!

Без живого обучения не обойтись.
Ролики должны занимать не более 10% времени обучения (из нашей практики).

Если больше, то затем придется и клиентов на телевизор записывать,
а потом и комиссию через телевизор получать :D .
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
28 июл. 2011
Науруз писал(а):
Были бы полезны видио тренинги для Стажеров недвижимости.
Допустим приходит стажер его садят в комнату и начинается его обучения видио роликами от а до я. :D Минимум затрат и испорченного телефона не будет а после просмотра вопросы в начале его(стажера) а потом мини экзамен. Делитесь мнением плиз!

А вообще, мысль неплохая... :-k :D
28 июл. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Науруз писал(а):
Были бы полезны видио тренинги для Стажеров недвижимости.
Допустим приходит стажер его садят в комнату и начинается его обучения видио роликами от а до я. :D Минимум затрат и испорченного телефона не будет а после просмотра вопросы в начале его(стажера) а потом мини экзамен. Делитесь мнением плиз!

А вообще, мысль неплохая... :-k :D

Может и подходит маленькая часть сухих знаний для теле-видео демонстраций без человеческого напутствия и разъяснений, которые заключаются в ответах на обязательно возникающие вопросы, ну и конечно считаю не маловажным удержание человеческого внимания к повествованию у живого преподавателя несравнимо больше, чем его же речь записанная роликом.
Real Estate Business Structure
29 июл. 2011
realty3901 писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Науруз писал(а):
Были бы полезны видио тренинги для Стажеров недвижимости.
Допустим приходит стажер его садят в комнату и начинается его обучения видио роликами от а до я. :D Минимум затрат и испорченного телефона не будет а после просмотра вопросы в начале его(стажера) а потом мини экзамен. Делитесь мнением плиз!

А вообще, мысль неплохая... :-k :D

Может и подходит маленькая часть сухих знаний для теле-видео демонстраций без человеческого напутствия и разъяснений, которые заключаются в ответах на обязательно возникающие вопросы, ну и конечно считаю не маловажным удержание человеческого внимания к повествованию у живого преподавателя несравнимо больше, чем его же речь записанная роликом.


Я полностью согласен что живое обучение лучше всего. Но затраты на обучение стажера очень значительные а так этот оратор записывает своё выступление выбирает самое лучшие выступление. Также бывает что у стажера возникают повторные вопросы по тем или иным темам он заходит читает оглавление роликов выбирает интересующий его вопрос и пересматривает его еще раз, главное выбрать хорошего тренера и чтобы доступно доносил стажеру информацию.
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
29 июл. 2011
Науруз писал(а):
...Также бывает что у стажера возникают повторные вопросы по тем или иным темам...

и не только у стажеров! сама иногда повторно перечитываю, просматриваю, и удивляюсь, как это я могла в прошлый раз пропустить, не увидеть, а это бы так помогло.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей