Wellton Park 18 / 7682

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 июл. 2011
Дорогие маститые риэлтчане! Любители и профессионалы! Пожалуйста, подскажите по поводу Вэлтон-Парка. Очень вдохновил район. Была раньше в этом месте лет 10 назад. Не узнать. Как будто прошло лет 100. Все красиво. Но какие там минусы? Какова транспортная доступность? Метро по карте очень далеко. Магазинов кроме "Азбуки вкуса" ( для любителей пластиковых карт) нет. Стоит построенный дет.сад. Школы не увидела. Рядом больница. На форумах информации нет. Какие рядом дома заслуживают внимания? Хочется везде пешей доступности: метро, парки, магазины, школы, чтобы было красиво и ничем не воняло. Какая инвестиционная привлекательность этого района? Хочу знать все.
01 авг. 2011
Улыбка писал(а):
Дорогие маститые риэлтчане! Любители и профессионалы! Пожалуйста, подскажите по поводу Вэлтон-Парка. Очень вдохновил район. Была раньше в этом месте лет 10 назад. Не узнать. Как будто прошло лет 100. Все красиво. Но какие там минусы? Какова транспортная доступность? Метро по карте очень далеко. Магазинов кроме "Азбуки вкуса" ( для любителей пластиковых карт) нет. Стоит построенный дет.сад. Школы не увидела. Рядом больница. На форумах информации нет. Какие рядом дома заслуживают внимания? Хочется везде пешей доступности: метро, парки, магазины, школы, чтобы было красиво и ничем не воняло. Какая инвестиционная привлекательность этого района? Хочу знать все.


Из вашего сообщения четко видны все минусы и плюсы района. А дальше выбор только за Вами. Я так понял юридические моменты вас интересуют куда меньше, чем близость метро или школ...
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
01 авг. 2011
Спасибо, что ответили. А какие моменты? О самом КРОСТе, который строит знаю мало. Знакомые живут в ЖК "Алиса", очень довольны. Построен этой же компанией. Низкие на сегодняшний день тарифы по обслуживанию. Лично мой негатив, то, что и "Алиса", и " Веллтон" построены рядом с больницей и шоссе. Больше информации нет.
01 авг. 2011
Улыбка писал(а):
Дорогие маститые риэлтчане! Любители и профессионалы! Пожалуйста, подскажите по поводу Вэлтон-Парка. Очень вдохновил район. Была раньше в этом месте лет 10 назад. Не узнать. Как будто прошло лет 100. Все красиво. ...? Хочется везде пешей доступности: метро....



Если нужна пешая доступность от метро то Велтон парк можете не рассматривать , он далеко от метро.
04 авг. 2011
Как старый покупатель Кроста, и сейчас хозяйка одной из квартир в веллтоне (вилланж), хочу вас предупредить, что просрочки по всем корпусам веллтона минимум 2.5 года.
Пример - последнюю я покупала в 2007, срок был - зима 2009, ключи дали 2 недели назад.
Гонят коробку, начинают отделку, как коробка готова и под крышей резко тормозят и переводят бригады на соседние корпуса. А ваш стоит....и стоит годами.
Вы даже представить себе не можете, сколько мата последние 2 года выслушала г-жа Резвова из Кроста, которая руководит стройкой этого объекта от инициативной группы жильцов.
С получением свидетельств о с-ти тоже проблемы на всех корпусах. 1,2 и 3 корпуса ждали их 3.5 года после ключей. Нам сказали 1.5, но не подтверждают и этот срок.
Так что если вы хотите купить 10 корпус, который сейчас в продаже - я бы не советовала. Берите лучше переуступку в 8 или 9 - они по цене будут как 10, чуть выше, но хоть ждять 5 лет не придется.

Да да, я все знаю, что Крост говорит срок по 10к - 2012... нам они то же самое говорили... в начале...

Я уже вовсю получаю свидетельство через суд и осенью буду ее продавать. Но срок - с 2007 года - умиляет
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
05 авг. 2011
Улыбка писал(а):
Магазинов кроме "Азбуки вкуса" ( для любителей пластиковых карт) нет.

Там и от наличных совсем не отказываются
05 авг. 2011
То, что объект был начат в 2007 и до сих пор нет бюрократического завершения-большой минус. Но для Москвы 4 года строительства это хорошо. По крайней мере нет "обманутых дольщиков". Вряд ли эта стройка могла закончиться в течение двух лет. Объект конечно красивый, заманчивый, да и жить не выходя из квартиры, наверное хорошо. Есть люди, которые будут ехать на работу 2 часа в пробке, но в машине. Другие доберутся за пол-часа, но в метро. Я отношусь ко вторым. А еще лучше, как в Европе на велосипеде. Жаль, что этого никогда не будет.
ЖК "Мирный", который рекламирует КРОСТ ( на пр.Мира, рядом с Рижским мостом) наверное уже никогда не будет построен. Сталинский дом снесли лет 8 назад, площадку огородили, а "воз и ныне там". Это место хорошо знаю, потому что в соседнем доме живут родственники.
Кстати, а внутренняя отделка холлов в "Веллтоне" такая же, как на картинке или "лучше"?
05 авг. 2011
Объект начали не в 2007.
А в конце 2005.
Основные квартиры были распроданы в 2006 и в начале 2007 я покупала остатки.
Так что начало 2006-ключи конец 2011 - 6 лет. И это только ключи, а дааалеко не собственность.

Отделка хуже чем на картинках.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
08 авг. 2011
Olga! Спасибо за информацию. Сегодня всем семейством ездили в "Wellton". Делюсь впечатлениями.
1. Машину оставили возле старого кинотеатра ( по-моему "Патриот"). На его ступеньках сидела молодежь ( человек 12) из соседних домов от 17 до 23 лет с бутылками пива и вина. Когда вернулись минут через 40 - некоторые находились в полулежачем положении.
2. Возле этого кинотеатра отстаиваются желтые раздолбанные маршрутки. Почему их не списали? Непонятно. Садиться в такие страшно.
3. Зашли на территорию комплекса. Очень красиво. Много детских площадок. Рядом играли дети. Человек 6. Примерно лет по 10-12. Достали кучу баллончиков с красками и стали обсуждать, куда бы их применить. Потом начали ломать качели, которые предназначены детям лет 3-х. Некоторые лавочки уже обписаны маркерами. На самих детских площадках уже написаны не очень приличные слова. Я думала, что дети из соседних 5-эт.домов через дорогу. Подошла, сделала замечание. Каково же было мое удивление, когда дети затем стали заходить в подъезд этого же комплекса.
У меня от увиденного нет слов. Как можно гадить, где живешь? Что же будет там лет через 5 ? Ведь это не социальное, а коммерческое жилье. Далеко не дешевое. Неважно кто родители этих детей ( бизнесмены, которые с утра до ночи работают либо чиновники, которые с утра до ночи воруют). Ясно одно, что дети-отражение родителей. И мой 3-летний ребенок, который всем улыбается и говорит "Спасибо" по людому поводу, будет выглядеть там иначе. Вообщем от "социального" аспекта никуда не скроешься.
15 авг. 2011
Ну, не откомментирую детскую тему и то что вокруг...

А вы 10 корпус смотрели?
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей