Сдать 2 к.кв в Москве на 3-4 месяца-нужен совет. 10 / 1221

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 авг. 2011
Сестра купила 2 к.кв на м.Войковская.От метро 4-е трамвайные остановки. 55 метров общая, две изолированные комнаты 18 и 16 метров, кухня 8, с\у раздельный, 3\5 эт. кирпичного дома. Будет делать ремонт, но начать его планирует через 3-4 месяца. Хочет на этот промежуток времени сдать эту квартиру ,чтобы немного отбить денег на ремонт.Прежние хозяева съехали, квартира сейчас пустая. Квартира давно не ремонтировалась, но не убитая, чистенькая. В квартире есть полностью оборудованная кухня с холодильником.В комнатах только шкафы и в одной комнате кровать(одна). Прошу совета у спецов по аренде-посоветуйте как максимально результативно сдать эту квартиру на 3-4 месяца ? Сдавать целиком как 2 к.кв или по комнатам(как две отдельные комнаты)? И реально ли вообще на такой короткий срок сдать эту квартиру ? есть ли спрос на короткий срок? Сдавать готовы буквально с ближайшего понедельника, с 8 августа.
06 авг. 2011
Lamp писал(а):
Сестра купила 2 к.кв на м.Войковская.От метро 4-е трамвайные остановки. 55 метров общая, две изолированные комнаты 18 и 16 метров, кухня 8, с\у раздельный, 3\5 эт. кирпичного дома. Будет делать ремонт, но начать его планирует через 3-4 месяца. Хочет на этот промежуток времени сдать эту квартиру ,чтобы немного отбить денег на ремонт.Прежние хозяева съехали, квартира сейчас пустая. Квартира давно не ремонтировалась, но не убитая, чистенькая. В квартире есть полностью оборудованная кухня с холодильником.В комнатах только шкафы и в одной комнате кровать(одна). Прошу совета у спецов по аренде-посоветуйте как максимально результативно сдать эту квартиру на 3-4 месяца ? Сдавать целиком как 2 к.кв или по комнатам(как две отдельные комнаты)? И реально ли вообще на такой короткий срок сдать эту квартиру ? есть ли спрос на короткий срок? Сдавать готовы буквально с ближайшего понедельника, с 8 августа.

Тут два варианта.
Либо лошить нормальных арендаторов, что въедут со своей мебелью.
Либо селить аул.
Две комнаты, либо двухкомнатная - в данной ситуации значения не имеет.
Удачи вам, а она вам понадобится.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
06 авг. 2011
Lamp писал(а):
Сестра купила 2 к.кв на м.Войковская.От метро 4-е трамвайные остановки. 55 метров общая, две изолированные комнаты 18 и 16 метров, кухня 8, с\у раздельный, 3\5 эт. кирпичного дома. Будет делать ремонт, но начать его планирует через 3-4 месяца. Хочет на этот промежуток времени сдать эту квартиру ,чтобы немного отбить денег на ремонт.Прежние хозяева съехали, квартира сейчас пустая. Квартира давно не ремонтировалась, но не убитая, чистенькая. В квартире есть полностью оборудованная кухня с холодильником.В комнатах только шкафы и в одной комнате кровать(одна). Прошу совета у спецов по аренде-посоветуйте как максимально результативно сдать эту квартиру на 3-4 месяца ? Сдавать целиком как 2 к.кв или по комнатам(как две отдельные комнаты)? И реально ли вообще на такой короткий срок сдать эту квартиру ? есть ли спрос на короткий срок? Сдавать готовы буквально с ближайшего понедельника, с 8 августа.

Вверьте Вашу квартиру знакомому "посуточнику", и денег больше и простаивать не будет в ожидании желающего снять на пару месяцев.И главное, приступать к ремонту можно будет в любой момент, просто не сдав квартиру на очередные пол месяца.
06 авг. 2011
omm писал(а):
[
Вверьте Вашу квартиру знакомому "посуточнику", и денег больше и простаивать не будет в ожидании желающего снять на пару месяцев.И главное, приступать к ремонту можно будет в любой момент, просто не сдав квартиру на очередные пол месяца.


А вот это неплохая идея. Правда у меня нет ни одного знакомого "посуточника". Поделитесь ,плиз , координатоми такого если у кого есть такие знакомые профи.
06 авг. 2011
если не дождетесь рекомендаций раньше 15-го августа, я вышлю Вам своего( он сейчас в отпуске)
06 авг. 2011
за сколько сдавать будет ?
06 авг. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
за сколько сдавать будет ?


Так нет конкретных цифр, я и хотел спросить у арендников за сколько можно сдать? Пока среди знакомых инфо разошлась, поступило два одинаковых предложения(от разных лиц) -снять одну комнату за 15 тыс. руб. в месяц.
06 авг. 2011
Lamp писал(а):
Так нет конкретных цифр, я и хотел спросить у арендников за сколько можно сдать? Пока среди знакомых инфо разошлась, поступило два одинаковых предложения(от разных лиц) -снять одну комнату за 15 тыс. руб. в месяц.
как будут конкретные цифры - сообщите в личку. На время ремонта в приобретаемой квартире буду снимать на 3-4 мес. временную хату. Много денег не дам, но порядок и оплата строго минута в минуту - будет )).
07 авг. 2011
Легко найти человека, которому нужна квартира на короткий срок - не раз это делал. Не вижу проблем вообще. Только у меня на это нет времени - сорри. Тут важно просто грамотно поработать с рекламой... Впрочем как и везде.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 авг. 2011
Lamp писал(а):
Сестра купила 2 к.кв на м.Войковская.От метро 4-е трамвайные остановки.... Прошу совета у спецов по аренде-посоветуйте как максимально результативно сдать эту квартиру на 3-4 месяца ? Сдавать целиком как 2 к.кв или по комнатам(как две отдельные комнаты)? И реально ли вообще на такой короткий срок сдать эту квартиру ? есть ли спрос на короткий срок? Сдавать готовы буквально с ближайшего понедельника, с 8 августа.


На 6 мес. сдайте, весной ремонт затеете. Ценовая вилка по Вашему варианту 33-35тыс. но, чтобы точно определиться по цене - необходимо смотреть квартиру. А для того,чтобы посуточно сдавать - необходима доукомплектация (квартира, насколько я поняла полупустая), а это потребует от Вас дополнительных вложений . Решать - Вам.
Если определитесь в пользу аренды сроком на 4-6 мес. - обращайтесь. Буду рада помочь. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, Nicolasgfk, Olgaj, Svu и 11 гостей