urbi et orbi 8 / 556

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 авг. 2011
Милые друзья и подруги, виртуальные и не очень, которые я за годы на НЕРСе обрел. :) Вашему вниманию. :) Я сейчас очень плотно вычищаю себя из всех социальных, полусоциальных и недосоциальных сетей. Иногда, это бывает просто, лишь профайл удалить. Иной раз, как с теми же вконтакте, не докопаешься и пишешь Дурову и заодно полностью чистишь все, что у тебя написано. В т.ч. друзей. У меня уже спросили а, многие с НЕРСа, так что смею заверить: ничего личного, лишь техническая неизбежность. У вас есть моя почта, мои телефоны. Звоните, пишите, всегда рад. Будете у нас на Колы... в Воронеже, дык всегда можно выпить и закусить, по настроению, а уж мороженное летом и крепкий чай в уютной кафешке зимой завсегда. Социальные сети - зло. Йес. :)
Мысли пачкают мозги
14 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Милые друзья и подруги, виртуальные и не очень, которые я за годы на НЕРСе обрел. :) Вашему вниманию. :) Я сейчас очень плотно вычищаю себя из всех социальных, полусоциальных и недосоциальных сетей. Иногда, это бывает просто, лишь профайл удалить. Иной раз, как с теми же вконтакте, не докопаешься и пишешь Дурову и заодно полностью чистишь все, что у тебя написано. В т.ч. друзей. У меня уже спросили а, многие с НЕРСа, так что смею заверить: ничего личного, лишь техническая неизбежность. У вас есть моя почта, мои телефоны. Звоните, пишите, всегда рад. Будете у нас на Колы... в Воронеже, дык всегда можно выпить и закусить, по настроению, а уж мороженное летом и крепкий чай в уютной кафешке зимой завсегда. Социальные сети - зло. Йес. :)

Нее.
Это инструмент. Как молоток.
Можно по гвоздю, а можно по пальцу.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 авг. 2011
bravinta писал(а):
Нее.
Это инструмент. Как молоток.
Можно по гвоздю, а можно по пальцу.

Рано, или поздно, но начинаешь понимать, что живешь не для работы. :)
И не для денег.
Для меня стало очень утомительным мое виртуальное присутствие, хоть я его за последний год-полтора и подсократил изрядно.
К тому же, я уже реально стал путаться в том количестве разнообразных александров дидусенок, которых я запустил по сети, с разными характерами, пристрастиями и даже разной семантикой в постах. :)
Один развесистый Шурик, другой грустный меланхолик, третий хам трамвайный.... :)
Много их, на самом деле.
Я в жисть так не развлекался. :)
Но! Меня знают те, кто меня знает. И я благодарен в т.ч. и этому ресурсу за возможность обогатить свою жизнь не деньгами, деньгами здесь не пахнет, но хорошими, интересными и достойными людьми, чьи телефоны теперь всегда в моей записной книжке.
Во взрослом, не юном возрасте, это очень редкое счастье доверия.
Как сказал напоследок комендант Освенцима: Война окончена, всем спасибо. :)
Мысли пачкают мозги
14 авг. 2011
Саша, плюс миллион!
Надеюсь, телефон у тебя все тот же :D
(Сама в виртуале стала быть лишь в крайней необходимости.
Жизнь, реальная жизнь ... с пением птиц, шумом моря, запахами леса - все мимо несется... не хочу)
14 авг. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Саша, плюс миллион!
Надеюсь, телефон у тебя все тот же :D
(Сама в виртуале стала быть лишь в крайней необходимости.
Жизнь, реальная жизнь ... с пением птиц, шумом моря, запахами леса - все мимо несется... не хочу)


Наташ, позвоню тебе сейчас.
14 авг. 2011
Поддерживаю, Саш! Хрень все эти соц сети. Ноль толка от них. Я бы давно все свои аккаунты прихлопнул там, если бы меня не интересовал функционал, а он постоянно меняется и развивается.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 авг. 2011
Тони Макалузо(извествнейший американский риелтор-лектор) на своем семинаре в Киеве год назад, говоря о соцсетях, привел пример-напутствие.
Он сказал, что мол Инет может вампирить уйму времени, но все же это инструмент и им надо аккуратно пользоваться.
Прежде всего надо себя ограничивать. Как пример: одна риелторша (имени я, ессно, не запомнил) тратит на блог 20 мин/день, при этом среди риелторов ее блог очень известен.
Я это хорошо пофиксил, понимаю к чему надо стремиться, хотя применить не могу(пока что?...).

P.S.Саша, сам твой шаг, как и Наташа Владимирова, поддерживаю на 100%: пение птиц и другая жизнь - это начтоящее, а соц-суете...
P.P.S.Только без фанатизма ж, НЕРС-то не бросай?! [-X :D Хоть 20мин в день... :lol:
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
15 авг. 2011
На самом деле Петр из Амстердама плохая замена Александру, он хоть скептик но в теме..... наш так сказать.... а тот...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей