Новое на форуме непонятно 45 / 1439

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 авг. 2011
Где личные сообщения, новые темы, актуальные темы?
Где личные сообщения, в каком углу? Непонятно...
Что-то я растерялась.
Куда хочу, Туда лечу...
16 авг. 2011
Лена, под баннером наверху появились разделы:закладки, общение, фотографии и т.д.
Активные темы в общении, как и личка
16 авг. 2011
Игорь! Предупреждать же надо! Я чуть не поседела, когда не нашла активных тем!!! :lol:
16 авг. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Игорь! Предупреждать же надо! Я чуть не поседела, когда не нашла активных тем!!! :lol:

+1
Елена Викторовна спасибо!
Куда хочу, Туда лечу...
16 авг. 2011
А вообще классное что-то затевается, типа одноклассников, только без игр :lol: (в одноклассники не хожу, но видела, какие они :D )
Раздел с фотками пока не поняла!
16 авг. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Елена Викторовна спасибо!

Можно без отчества :D
16 авг. 2011
давно хотела сказать, что фильтр "новые сообщения" идентичен "активным темам" - смысл?
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
16 авг. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Игорь! Предупреждать же надо! Я чуть не поседела, когда не нашла активных тем!!! :lol:


Аналогично.
16 авг. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Лена, под баннером наверху появились разделы:закладки, общение, фотографии и т.д.
Активные темы в общении, как и личка

Держите включенными Закладки и соберите там нужные ссылки. Что бы удалить из Закладок имеющиеся ссылки нужно нажать на минус. Что бы добавить ссыки, включите шестеренку в Закладках и выберите плюсиком нужные ссылки в других, соседних вкладках.

Пишу по памяти с мобильника, могу что-то и попутать. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
давно хотела сказать, что фильтр "новые сообщения" идентичен "активным темам" - смысл?

Не идентичен.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей