Не знаю, куда это, но хочу поделиться. 5 / 489

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 авг. 2011
Мой самый близкий в этом мире человек не читает этот форум, но написал гениальное "Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя."
Я ничто лучше не мог бы сказать.
Подумайте так, прежде чем что-то решать.
Не позволяйте тараканам встать на ноги. :)
А, если уж что-то так, то только потому, что своими тараканами не хотите засрать фауну другому.
И никак иначе.
Мысли пачкают мозги
17 авг. 2011
Пока есть граждане умеющие так формулировать Вертикаль должна держать свой сфинктер чистым и обильно смазанным
17 авг. 2011
:lol: :lol: :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
18 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Мой самый близкий в этом мире человек не читает этот форум, но написал гениальное "Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя."
Я ничто лучше не мог бы сказать.
Подумайте так, прежде чем что-то решать.
Не позволяйте тараканам встать на ноги. :)
А, если уж что-то так, то только потому, что своими тараканами не хотите засрать фауну другому.
И никак иначе.

Саша, редко к тебе лично обращаюсь, но что-то после Петра (ты его не знаешь. типа демократ) твои сообщения меня как-то бодрят!
Потому что здоровый скепсис помноженный на типа Шендеровича вкупе со знанием истории и наличием способности составлять логические цепочки значительно лучше простого баранизма!
18 авг. 2011
Есть продолжение темы о тараканах:
"Если у человека блеск в глазах, значит тараканы в его голове что-то празднуют!" :)
"Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют." :lol:
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей