Как построить работу с зарубежной недвижимостью? 43 / 3481

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
18 авг. 2011
Думаю открывать направление "Зарубежная недвижимость", первично интересуют направления 1.Египет, 2.Испания, 3.Болгария. Прошу совета, с чего начинать, что почитать, что не стоит делать...
18 авг. 2011
снайпер писал(а):
Думаю открывать направление "Зарубежная недвижимость", первично интересуют направления 1.Египет, 2.Испания, 3.Болгария. Прошу совета, с чего начинать, что почитать, что не стоит делать...

1. можно начать с поиска контр-агентов на этих рынках, наладить контакты, обменяться с ними договорами о сотрудничестве;
2. если у вас будут клиенты, кто им будет делать визовую поддержку?
18 авг. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
снайпер писал(а):
Думаю открывать направление "Зарубежная недвижимость", первично интересуют направления 1.Египет, 2.Испания, 3.Болгария. Прошу совета, с чего начинать, что почитать, что не стоит делать...

1. можно начать с поиска контр-агентов на этих рынках, наладить контакты, обменяться с ними договорами о сотрудничестве;
2. если у вас будут клиенты, кто им будет делать визовую поддержку?

Екатерина!
Научите что еще знаете :D Не скупитесь.. Как первоклассников..
А мы со Снайпером Вас покупателями закидаем ;)
18 авг. 2011
Важно найти хороших партнёров на местах. Вы отправляете клиента, а уже от местных зависит как его примут. Договора с партнёрами должны соответстовать законодательству той страны , в которой работает (и имеет имущество ;) ) контрагент, чтобы была возможность обратиться в суд на месте если что. Подписываете договор о сотрудничесте, на каждого отдельного клиента акт передачи и вперёд. Проследите кто подписывает договора. Это должен быть официальный представитель компании, а ещё лучше тот - на кого оформлена лицензия.
Елена Фердинандовна
18 авг. 2011
снайпер писал(а):
Думаю открывать направление "Зарубежная недвижимость", первично интересуют направления 1.Египет, 2.Испания, 3.Болгария. Прошу совета, с чего начинать, что почитать, что не стоит делать...

Давайте прибавим и Италию раз уже здесь есть я. :D
Елена Фердинандовна
18 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Екатерина!
Научите что еще знаете :D Не скупитесь.. Как первоклассников..

это лучше Светлану Столярову попросить, у нее лучше получится. рынок, рынку рознь. пусть каждый из загран-коллег о своем рынке хоть что то скажет, будет вам мануал по заребежью.

Владимир Грохотов писал(а):
...А мы со Снайпером Вас покупателями закидаем ;)

была бы рада, но боюсь не получится. у меня рынок маленький и специфичный. клиент сейчас идет $50 000 - $300 000, с таким бюджетом можно в Болгарию, Германию, Канаду и другие рынки. мне с таким бюджетом у себя ничего не найти, ко мне с бюджетом от $300 000 и выше. сорри
18 авг. 2011
omm писал(а):
а что, негро афроангличане не сбили своими шалостями цены на квардратные метры Вестминстера?

нет, не сбили, пока держутся
19 авг. 2011
ElenaA писал(а):
Давайте прибавим и Италию раз уже здесь есть я. :D
С удовольствием прибавим, 4. Италия

А сделки с зарубежкой вообще, это реальность?
19 авг. 2011
снайпер писал(а):
А сделки с зарубежкой вообще, это реальность?

Конечно реальность, людей желающих иметь дачку в Европе много, особенно сейчас, когда старушка Европа готова предложить широкий выбор клиентам с бюджетом от 30.000,00 до 300.000,00. Это раньше чтобы пить вино на террассе и любоваться апельсиновой рощицей нужны были миллионы. Сейчас шик не в моде. Модным становится здоровое чувство меры.
Елена Фердинандовна
20 авг. 2011
снайпер писал(а):
А сделки с зарубежкой вообще, это реальность?

В столице-реальность. В регионах-единицы.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей