G+ 38 / 1546

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 авг. 2011
Друзья, Вы наверняка слышали про новую социальную сеть Google+. Google в последнее время вообще что-то на плюсы потянуло, помните кнопку +1 (еще одна кнопка соц.сетей в копилку)?

Ну да речь не о плюсах вовсе, пусть себе использует. Речь о том, что нельзя упускать момент. Уверен, эта соц.сеть наберет обороты также стремительно, как тот же twitter, а учитывая что google уже раскрученный и известный по всему миру бренд, то возможно и быстрее. Кроме того, если помните, твиттер в рунете разгонялся как-то слабовасто, с google+ будет совсем другая история ;) .

Инвайты для новой социальной сети Google+
Дело в том, что сейчас проходит бета-тестирование сети, потому свободной регистрации пока нет, только по приглашениям. Я уже в этой сети, как Вы понимаете могу и Вас в нее подтянуть :)

Все подробности по ссылке в подписи. Делай вещи рррещще!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 авг. 2011

количество инвайтов ограничено.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 авг. 2011
Бравинта - браво! :D

сын рекомендует посмотреть из этой же серии

внешняя ссылка
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
22 авг. 2011
irma писал(а):
Бравинта - браво! :D

сын рекомендует посмотреть из этой же серии

внешняя ссылка

Спасибо Ирма!
Это мой дру :D ган делает. Юра Дегтярёв.
И вообще в g+ сейчас круто!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 авг. 2011
bravinta писал(а):
irma писал(а):
Бравинта - браво! :D

сын рекомендует посмотреть из этой же серии

внешняя ссылка

Спасибо Ирма!
Это мой дру :D ган делает. Юра Дегтярёв.
И вообще в g+ сейчас круто!



Юра Дегтярёв - это не родственник Сергея?
а g+ - это действительно так классно? а то я в этом слегка безграмотная. Это - не шютка? ето всерьез и надолго? :lol:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
22 авг. 2011
не наю... занят. :D
птичками кидаюсь в зелененьких поросят
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 авг. 2011
наверное Вы перезанимались сниманием похмельных синдромов и протчего
отдохните :D
внешняя ссылка
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
23 авг. 2011
Все в рамках технологии рекламы.
Сногсшибательные ролики в тему.
Сделано на уровне зомбирующих факторов восприятия,
очень грамотно обрабатывается целевая аудитория.
Браво!
Автор по ходу в теме по МЛМ принципу...
23 авг. 2011
wistfull писал(а):
Все в рамках технологии рекламы.
Сногсшибательные ролики в тему.
Сделано на уровне зомбирующих факторов восприятия,
очень грамотно обрабатывается целевая аудитория.
Браво!
Автор по ходу в теме по МЛМ принципу...

нее... ошибаетесь :D
просто думаю, действую, анализирую и тд.
долго не думаю ;)
из за этого ошибок у меня было много и сколько ещё предстоит совершить одному богу известно...
НО!
Учиться на своих ошибках, хоть и глупо, но зато НА ПОРЯДОК эффективнее, чем учиться на чужих ошибках...
На чужих ошибках своего счастье не построить ;)
вот такие пироги :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
23 авг. 2011
bravinta писал(а):
Учиться на своих ошибках, хоть и глупо, но зато НА ПОРЯДОК эффективнее, чем учиться на чужих ошибках...
На чужих ошибках своего счастье не построить ;)
вот такие пироги :D

Для личностного роста необходимо избавиться от зомбирующей технологии - работа над ошибками - фундаментальный параметр внутреннего конфликта.

Над чем работаем, то и тренируем и далее... совершаем... (психология продаж)
С школы нас 11 лет учат (зомбируют) работе над ошибками - системное программирование!

Принятое решение и последующее действие верное! по сути его совершения! Ведь это твое решение и твое действие.
А если полученный результат отличается от ожидаемого, это означает, что одного твоего решения и действия для ожидаемого результата недостаточно, нужно еще одно или несколько верных решений и тогда наступит ожидаемый результат и все решения станут правильными.
Вектор работы над ошибками направлен на опровержение верного решения...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 12 гостей