Как работать в Москве приезжим 33 / 2552

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 авг. 2011
Я из Чебоксар, риэлтор со стажем 7 лет, в том числе и руководителя АН.
Меня интересует могу ли я работать на московском рынке в составе московского АН, но при этом лишь выезжать на показы, просмотры и сделки?
29 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
работать на московском рынке в составе московского АН, но при этом лишь выезжать на показы, просмотры и сделки?

Не поняла, что Вы имеете ввиду?
29 авг. 2011
наверно акцент
29 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
Я из Чебоксар, риэлтор со стажем 7 лет, в том числе и руководителя АН.
Меня интересует могу ли я работать на московском рынке в составе московского АН, но при этом лишь выезжать на показы, просмотры и сделки?


это как?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
29 авг. 2011
omm писал(а):
наверно акцент


к счастью не страдаю этим
29 авг. 2011
Если из Чебоксар то только работа в офисе, на звонки отвечать.Вы чего-какие показы и сделки .Тут жесткое разделение труда.
29 авг. 2011
Юлия Киани писал(а):
Екатерина Н писал(а):
работать на московском рынке в составе московского АН, но при этом лишь выезжать на показы, просмотры и сделки?

Не поняла, что Вы имеете ввиду?


У меня в Чебоксарах в продаже 2 коттеджных поселка. Комисионные у нас в Чебоксарах маленькие, а в настоящее время я строю дом в черте города для себя, не хватает денег, вот и подумала о Москве. В Москве все время находиться не хочется, дышать не чем, народу слишком много, короче мегаполис - это не для меня. Сейчас я занимаюсь исключительно загородной недвижимостью. А рассуждаю я следующим образом: если мне работать на московском рынке загородной недвижимости, то каждый день присутствовать в Москве не обязательно. Реклама на московский сотовый с переадресацией, позвонил клиент, договорились на завтра встретиться, я выезжаю вечером и утром в Москве, а вечером того же дня возвращаюсь.
С продавцами надеюся проблем не будет, одного клиента я уже нашла, обзвоню своих московских клиентов (они в свое время оформлялись через меня в Чебоксарах), сообщу друзьям и вполне возможно вработает сарафанное радио.
Что думаете по этому поводу?
29 авг. 2011
Piter писал(а):
Если из Чебоксар то только работа в офисе, на звонки отвечать.Вы чего-какие показы и сделки .Тут жесткое разделение труда.


Почему только на звонки отвечать, если я прихожу с о своими объектами на продажу, достаточно хорошим опытом работы.
Не знаю как у вас, а у нас риэлтора ноги кормят.
Сидеть в офисе и упускать дополнительную возможность заработка глупо.
29 авг. 2011
Московский рынок специфичен. Для того, чтобы его изучить - понадобится не один месяц (даже для опытного профи из региона)
+7 (915) 023-1240
29 авг. 2011
Виктория Парфёнова писал(а):
Московский рынок специфичен. Для того, чтобы его изучить - понадобится не один месяц (даже для опытного профи из региона)

Я это понимаю, поэтому и хочу работать в московском АН: подскажут, объяснят, помогут.
А в чем специфика рынка по Вашему мнению?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 17 гостей