Не все так просто... или куда уходят агентства 17 / 1337

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
29 авг. 2011
Знакомые недавно закрыли агентство, которое продавало недвижимость в испании и италии. Как ни странно причина - кризис в европе. Европейские покупатели перестали покупать апартаменты, дома, землю, даже несмотря на то, что цены пошли вниз. А наши наоборот, все еще ждут когда же упадут цены.
Так что же делать в этой ситуации?
29 авг. 2011
Elena177 писал(а):
Так что же делать в этой ситуации?

Искать новых знакомых. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 авг. 2011
Elena177 писал(а):
Знакомые недавно закрыли агентство, которое продавало недвижимость в испании и италии. Как ни странно причина - кризис в европе. Европейские покупатели перестали покупать апартаменты, дома, землю, даже несмотря на то, что цены пошли вниз. А наши наоборот, все еще ждут когда же упадут цены.
Так что же делать в этой ситуации?


Да, ладно, все наслушавшись риэлторских сказок в последние годы накупили недвижимости за рубежом, а теперь она пустует и карман тянет.
Так что пора переквалифицироваться на сдачу ее в аренду или продажу обратно (только кто ж ее купит).... :mrgreen:
01 сен. 2011
Совсем нормальное явление.По данным портала idealista.com ,в 2009 году в Испании закрылось 40000 агенств по недвижимости.Действительно,процент покупаемой недвижимости снизился,но сейчас покупатеь стал умнее и приобретая недвижимость хочет получить хороший сервис при покупке и далее- послепродажный сервис.Европейцы и дальше покупают недвижимость.Может англичане и меньше,за то голландсы,скандинавы даже больше чем раньше.Поэтому как и везде ,на рынке побеждают сильнейшие.Испанская ассоциация риэлторов даже приветствует такого образа "зачистку рынка",а то в последнее время недвижимость продавали все кому не лень.Наверно покупатель тоже уже осазнал,что всё таки дело луче иметь со специалистами этой области.
01 сен. 2011
О! Знакомый город.
У вас все так же скучно? :D
01 сен. 2011
СКА писал(а):
О! Знакомый город.
У вас все так же скучно? :D

Семен Карлович, Вы за рулем пьете? ;)
01 сен. 2011
Elena177 писал(а):
...А наши наоборот, все еще ждут когда же упадут цены. Так что же делать в этой ситуации?

Леночка! ко мне их всех сюда, у меня дальше падать уже не будут :D

PS
а что со знакомыми столо, которые закрыли свое АН?
01 сен. 2011
СКА писал(а):
О! Знакомый город.
У вас все так же скучно? :D

СКА, поехали в Валенсию ))
там есть икуда парусиновые штаны прогулять и так просто оторваться ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
05 сен. 2011
Conscience писал(а):
СКА писал(а):
О! Знакомый город.
У вас все так же скучно? :D

СКА, поехали в Валенсию ))
там есть икуда парусиновые штаны прогулять и так просто оторваться ))


По мне плачет Ибица :D
А за рулем я не пью. Категорически. Не молод я уже.
05 сен. 2011
СКА писал(а):
По мне плачет Ибица :D
А за рулем я не пью. Категорически. Не молод я уже.

от Валенсии до Ибицы ходит паром. За руль тебя туда категорически не пустят )) Так что придется напиться ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя