Нужно поселить не славян в Отрадном 10 / 567

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 авг. 2011
Здравствуйте, коллеги!

Я вообще-то сейчас занимаюсь продажами, в аренде опыт скромный, но попросили по знакомству помочь поселить людей не славян (семейная пара из Таджикистана, сами при этом корейцы, говорящие по-русски, врачи). Ищут пока комнату в Отрадном до 15000 руб или однушку до 25000, бюджет скромный, комиссия тоже не фонтан... но не хочется обижать отказом человека, который попросил похлопотать. Может, поможете поселить людей?

Или, как вариант, найти двушку до 30000 с изолированными комнатами, но уже для 4-х человек - эта семейная пара + женщина 50 лет с дочерью 30 лет, эти - славяне из Иваново. Интересует возможность снизить залог до 50%, и с комиссией 50-60% (из нее мои 10%).
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
30 авг. 2011
Руслана писал(а):
из нее мои 10%

все таки я не понял, вам нужно помочь или заработать? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 авг. 2011
Помочь поселить. Мое участие в процессе минимальное, но я уже затратила на анализ рынка свое время и могу рассчитывать на небольшую компенсацию. N'est pas?:)
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
30 авг. 2011
Руслана писал(а):
Здравствуйте, коллеги!

Я вообще-то сейчас занимаюсь продажами, в аренде опыт скромный, но попросили по знакомству помочь поселить людей не славян (семейная пара из Таджикистана, сами при этом корейцы, говорящие по-русски, врачи). Ищут пока комнату в Отрадном до 15000 руб или однушку до 25000, бюджет скромный, комиссия тоже не фонтан... но не хочется обижать отказом человека, который попросил похлопотать. Может, поможете поселить людей?

Или, как вариант, найти двушку до 30000 с изолированными комнатами, но уже для 4-х человек - эта семейная пара + женщина 50 лет с дочерью 30 лет, эти - славяне из Иваново. Интересует возможность снизить залог до 50%, и с комиссией 50-60% (из нее мои 10%).


То есть кто-то должен искать вам квартиру, селить заведомо практически незаселяемых клиентов с бюджетом, который лишь краем касается нынешних реалий на рынке. При этом скидка на комиссию. То есть кто возьмётся, тот получит не более 10%, и то если повезёт. Так как контрагенту процентов 40-50 извольте отстегнуть.
Ну вы даёте... Если уж кто и возьмётся, то голодный, очень голодный агент :)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
30 авг. 2011
Руслана писал(а):
Помочь поселить. Мое участие в процессе минимальное, но я уже затратила на анализ рынка свое время и могу рассчитывать на небольшую компенсацию. N'est pas?:)

Анализ рынка :lol: :lol: :lol:
Поставить в Ци пару галочек и ограничить бюджет?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
30 авг. 2011
Ну вообще-то расчет был на тех агентов, у кого, возможно, есть то, что нужно - комната или квартира в Отрадном (Бибирево, Алтуфьево?). Конечно, кто же станет так напрягаться за мизерную комиссию, когда тот же ЦИАН я сама могу перелопатить за свои 10%. :)

Кстати, вы как профи, как поступаете в таком случае - отказываетесь от бесперспективных и безденежных клиентов или работаете с ними на предмет осознания реалий рынка? Я, собственно, расклад девушке дала, что почем и сколько нужно денег единоразово, чтобы снять нормальную комнату или квартиру в Москве, в том районе, где она хочет. Но то ли девушка недоверчивая попалась и уже рекламников на разных сайтах насмотрелась, то ли я что не так объяснила?:))
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
30 авг. 2011
[quote=Анализ рынка :lol: :lol: :lol:
Поставить в Ци пару галочек и ограничить бюджет?[/quote]

Да нет, пришлось копнуть пошире, и даже поклеить кое-где листовки, но сейчас у меня нет времени заниматься тем, чем профессионально занимаются агенты по аренде, подвалил заказ по продаже, с ним вожусь, да еще попутно занимаюсь собственными делами по оформлению загородки. Клиента жалко огорчать, который мне сосватал заказик на аренду.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
30 авг. 2011
Руслана писал(а):
Ну вообще-то расчет был на тех агентов, у кого, возможно, есть то, что нужно - комната или квартира в Отрадном (Бибирево, Алтуфьево?). Конечно, кто же станет так напрягаться за мизерную комиссию, когда тот же ЦИАН я сама могу перелопатить за свои 10%. :)

Если у меня есть подобные варианты, которые укладываются в ваш бюджет, то я с лёгким сердцем и без лишних заморочек сдам прямым под сто процентов.

Руслана писал(а):
Кстати, вы как профи, как поступаете в таком случае - отказываетесь от бесперспективных и безденежных клиентов или работаете с ними на предмет осознания реалий рынка?

С безденежными клиентами мы не работаем.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
30 авг. 2011
Руслана писал(а):
Ну вообще-то расчет был на тех агентов, у кого, возможно, есть то, что нужно - комната или квартира в Отрадном (Бибирево, Алтуфьево?).


Ну ладно, когда клиенты не сведущие ожидают волшебства от агентов и вкусняшек в виде не опубликованных объектов ниже рынка из под полы.
Но когда агенты... :-k

Руслана писал(а):
Кстати, вы как профи, как поступаете в таком случае - отказываетесь от бесперспективных и безденежных клиентов или работаете с ними на предмет осознания реалий рынка?

Клиент, это не только тот, кому нужно жилье. А еще и тот, кто готов платить и за искомое жилье адекватную сумму, и на комиссию денег имеет.
Все остальные - лишь страждущие, решающие свои вопросы самостоятельно.
30 авг. 2011
Ну ладно, когда клиенты не сведущие ожидают волшебства от агентов и вкусняшек в виде не опубликованных объектов ниже рынка из под полы. Но когда агенты... :-k


Ок, теперь я - агент сведущий:) вопрос снят, пусть сами крутятся. Или копят денег на нормальные условия съема.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, Моллинезия и 2 гостя