Почему нет фоток в объявлениях. в чем секрет? 50 / 4193

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 сен. 2011
:? Есть ли объяснение, почему продавцы и риелторы практически никогда не выкладывают фото плана квартиры в объявлениях и даже фотографии, пусть даже и мобильником, есть в ничтожном % случаев?

Это тактический ход или они бедны как московские тараканы, что нет фотокамеры в мобилке? :D
01 сен. 2011
объяснения нет!
01 сен. 2011
Елена Викторовна писал(а):
объяснения нет!

Ага, кто-то взял и раскрыл страшную тайну.. разбежались.. :mrgreen:
01 сен. 2011
Объяснение есть: далеко не все умеют это делать))) И вообще не считают нужным...
+7 (915) 023-1240
01 сен. 2011
RRR писал(а):
:? Есть ли объяснение, почему продавцы и риелторы практически никогда не выкладывают фото плана квартиры в объявлениях и даже фотографии, пусть даже и мобильником, есть в ничтожном % случаев?

Это тактический ход или они бедны как московские тараканы, что нет фотокамеры в мобилке? :D

С какой целью интересуетесь?
01 сен. 2011
Я в аренде и я выкладываю фото практически всегда , мне это очень помогает.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
01 сен. 2011
АВС писал(а):
RRR писал(а):
:? Есть ли объяснение, почему продавцы и риелторы практически никогда не выкладывают фото плана квартиры в объявлениях и даже фотографии, пусть даже и мобильником, есть в ничтожном % случаев?

Это тактический ход или они бедны как московские тараканы, что нет фотокамеры в мобилке? :D

С какой целью интересуетесь?

этта мой вопрос !!!! ))))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
01 сен. 2011
Бывают такие шедевры человеческого жилья :shock:, что лучше выложить только вид из окна или фасад здания. 98 процентов моих объектов с фото. Но если честно - не понимаю покупателей, которые по фото определяют ехать или не ехать смотреть квартиру. Сейчас говорю только о продажах. Квартира - это стены, а жить в этом доме, в этом районе, в этом подъезде будут ближайшие 10, 20, 30 лет, а возможно и всю жизнь. Как можно ЭТО выбрать или не выбрать по фото - не понимаю.
01 сен. 2011
Conscience писал(а):
АВС писал(а):
RRR писал(а):
:? Есть ли объяснение, почему продавцы и риелторы практически никогда не выкладывают фото плана квартиры в объявлениях и даже фотографии, пусть даже и мобильником, есть в ничтожном % случаев?

Это тактический ход или они бедны как московские тараканы, что нет фотокамеры в мобилке? :D

С какой целью интересуетесь?

этта мой вопрос !!!! ))))

А я думала: отткуда я это знаю? :D Точно, отсюда. И он мне нравится. А авторские права тоже, да? :( :D :D :D
03 сен. 2011
RRR писал(а):
:? Есть ли объяснение, почему продавцы и риелторы практически никогда не выкладывают фото плана квартиры в объявлениях и даже фотографии, пусть даже и мобильником, есть в ничтожном % случаев


У продавцов-собственников, в основном,- дилетантский подход к продаже )

Многие риэлторы БЕДНЫ по причинам: их собственной лени, затяжные сделки, несостоявшиеся сделки - отсюда потерянная выгода и упущенное время. Делают 3-4 сделки в год - тому и рады! А откуда взяться деньгам? У риэлтора зарплаты нет. Например, более менее норм. фотик Nikon D5000 со стоковым объективом стоит более 20 000тыс. руб - откуда у риэлтора такие деньги?) - Ему бы машину заправить и картофана купить домой - уже хорошо! )
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, iHarry и 4 гостя