"New-winner" и "new-cian" - кто такие? 5 / 923

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 сен. 2011
Вопрос, собственно, в заголовке темы. Это что за "базы" такие появились? Я бы и не подозревала об их существовании, если бы, набрав в поисковике свой номер телефона, не наткнулась на объявления по квартирам, к которым я не имею никакого отношения, с моим адресом электронной почты - номер телефона@mail.ru (телефоны указаны не мои, к счастью). Попробовала по указанным в объявлениях телефонам позвонить. Мобильный оказался недоступен, а по городскому автоответчик говорит: "Вас приветствует агентство недвижимости "Гарант-риэлти" - и все... тишина. Три раза звонила, результат тот же.
Такое ощущение, что в "базе" объявления "липовые", для привлечения клиентского трафика.
Кто-нибудь в курсе, что это за новшество такое на РН?
02 сен. 2011
Если память не изменяет, и ничего не путаю, это площадки Агентона. Либо собственные, либо какие-то партнерские.
02 сен. 2011
АгентОН это, обращайтесь к Сергею Смирнову.
02 сен. 2011
Егорова Татьяна писал(а):
Кто-нибудь в курсе, что это за новшество такое на РН?

Этому новшеству уже полтора-год, и на этом форуме это уже обсуждалось) Более того, этому обучают на семинарах под эгидой Агентона. Подделки это, сайты с поддельными названиями, мимикрирующие под известные бренды для сбора траффика и заявок.
Последний раз редактировалось Anonymous 02.09.11, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
02 сен. 2011
*** писал(а):
АгентОН это, обращайтесь к Сергею Смирнову.

Спасибо, обязательно обращусь. Это что, и есть "работа по новым технологиям", о которой он писал несколько дней назад в соседней ветке? :evil:
Меня злит, когда мои контактные данные используются для чьей-то раскрутки. Пошла ругаться с Сергеем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей