Сниму 1-комнатную квартиру в Москве на год 10 / 733

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2011
Многоуважаемые НЕРСияне!

Подруга попросила помочь снять ей 1-комнатную квартиру в Москве.
Бюджет до 18000 рублей/месяц.
Местоположение: главное чтобы было недалеко от метро, чтобы доехать до центра, желательно, конечно, чтобы не на окраине.
Меблированная.
сроком на год или более.

Прошу, как за себя.
Заранее благодарна.

P.S. Грохотов, сразу предупреждаю: фото подруги высылать не буду, даже и не просите! :D
03 сен. 2011
Екатерина, даже притом, что Вы просите, как для себя, этот запрос маловероятен #-o

Зайдите на сайт ЦИ, посмотрите предложения. Сейчас квартира возле метро в среднем 25000 рубликов.

Порекомендуйте Вашей подруге объединиться с еще одной подругой и снять 2-ку, тогда будет более вероятно.
03 сен. 2011
svsv писал(а):
Екатерина, даже притом, что Вы просите, как для себя, этот запрос маловероятен #-o

Зайдите на сайт ЦИ, посмотрите предложения. Сейчас квартира возле метро в среднем 25000 рубликов.

Порекомендуйте Вашей подруге объединиться с еще одной подругой и снять 2-ку, тогда будет более вероятно.

Да, и фото обеих по любому в студию..:!:
03 сен. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Многоуважаемые НЕРСияне!

Подруга попросила помочь снять ей 1-комнатную квартиру в Москве.
Бюджет до 18000 рублей/месяц.
Местоположение: главное чтобы было недалеко от метро, чтобы доехать до центра, желательно, конечно, чтобы не на окраине.
Меблированная.
сроком на год или более.

Прошу, как за себя.
Заранее благодарна.

P.S. Грохотов, сразу предупреждаю: фото подруги высылать не буду, даже и не просите! :D

Нее, я бы даже связываться не стал..
Сейчас собственники в аренде - на вес золота :!:
Так рисковать..
А вдруг она страшная!!??? А он 7000 руб скинет :-k
Как я потом ему в глаза смотреть буду..
Нее.. без фото 25000 не меньше..
03 сен. 2011
Нее, я бы даже связываться не стал..
Сейчас собственники в аренде - на вес золота :!:
Так рисковать..
А вдруг она страшная!!??? А он 7000 руб скинет :-k
Как я потом ему в глаза смотреть буду..
Нее.. без фото 25000 не меньше..


Вова, у Кати все подружки красивые.
Королевы, Вова, кому угодно патенты не выдают. Уот как)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
03 сен. 2011
bravinta писал(а):

Вова, у Кати все подружки красивые.
Королевы, Вова, кому угодно патенты не выдают. Уот как)

Не знаю.. у красивых всегда много денег.. а тут.. бюджет 18000 #-o
Может быть просто не фотогеничны?
03 сен. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
bravinta писал(а):

Вова, у Кати все подружки красивые.
Королевы, Вова, кому угодно патенты не выдают. Уот как)

Не знаю.. у красивых всегда много денег.. а тут.. бюджет 18000 #-o
Может быть просто не фотогеничны?

Умны`с :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
03 сен. 2011
Нет сейчас таких цен в Москве, Катя. Пусть подруга сильно не надеется и увеличивает бюджет.
Только сегодня утром сдала абсолютно убитую квартиру с эпизодической мебелью, которая сильно просится на помойку, без стиральной машины, но с запахами пожившего в ней старого и больного человека, в очень-очень Южном Бутово (правда, метро рядом, да) за 20 тысяч + квартплата, с первого показа. Записались на просмотр человек 20 желающих. Сутки меня рвали на части по телефону.
Сезон, панимаешь!
03 сен. 2011
Юлия Киани писал(а):
Только сегодня утром сдала абсолютно убитую квартиру с эпизодической мебелью, которая сильно просится на помойку, без стиральной машины, но с запахами пожившего в ней старого и больного человека, в очень-очень Южном Бутово (правда, метро рядом, да) за 20 тысяч + квартплата, с первого показа. Записались на просмотр человек 20 желающих. Сутки меня рвали на части по телефону.
Сезон, панимаешь!


Читаю и думаю, где-то я уже это видел и слышал...
а вот внешняя ссылка
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
03 сен. 2011
AlexSW писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Только сегодня утром сдала абсолютно убитую квартиру с эпизодической мебелью, которая сильно просится на помойку, без стиральной машины, но с запахами пожившего в ней старого и больного человека, в очень-очень Южном Бутово (правда, метро рядом, да) за 20 тысяч + квартплата, с первого показа. Записались на просмотр человек 20 желающих. Сутки меня рвали на части по телефону.
Сезон, панимаешь!


Читаю и думаю, где-то я уже это видел и слышал...
а вот внешняя ссылка

хе-хе, объявление было несколько другим, но не менее правдивым :D
правда, наниматели эконом-класса объявлений не читаютЪ, максимум адрес и цену, дальше срабатывает инстинкт набора телефонного номера агента.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей