Осень наступила... 31 / 2453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2011
Либо я укушанная в голову, либо лыжи не едут.

Сегодня клиентка из Moscow city прислала заявку на аренду:

"Квартира 2-х комнатная. Канавинский р-н. Благоустроенная полнастью, вплоть до столовой и кухонной посуды . Обязательна регистрации семейной пары (2 человека).Наличие парковки (без проблем с жильцами дома). Квартира нужна на 3
года.Окна спальни выходят во двор.Стоимость 20000 рублей. Без оплаты коммунальных платежей (и вообще всяких заморечек с ними). Доброжелательный и адекватный арендадатель.В подъезде отсутствие пепельниц и курящих соседей (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ)."

У нас есть подходящая квартира. Выслала фото с подробным описанием.Смотреть вложения.

Через полчаса получаю ответ:

"Уважаемая Елена!
Спасибо, за ваше письмо. К сожалению, данная квартира нам не подойдет. Нам хочется что-то поуютнее и обставленное с умом, чтобы можно было комфортно и удобно себя чувствовать. Простите за откровенность, но данная квартира напоминает склад ненужных хозяйских вещей, громоздящихся, где попало. Не нужно лишних скатерок, непонятных магнитиков и т.д. Все должно быть разумно и просто. А также хочется, чтобы возле дома был лес или парк для пробежки и прогулок. Мы можем смотреть и квартиры в Приокском и Советском районе.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
С уважением, Мадмуазель Х."

Естественно, я не на какое плодотворное сотрудничество не согласна [-(
во-первых: Арендой занимаюсь с адекватными;
Во-вторых: С постоянными клиентами;
В-третьих: По предоплате;
В-четвертых: меня сегодня в голову никто не кусал :-k

Господа профессионалы-арендники Moscow city и часто у Вас такое или осень?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куда хочу, Туда лечу...
15 сен. 2011
Moscow city - это диагноз.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
15 сен. 2011
Москва08 писал(а):
Moscow city - это диагноз.

Главное чтоб не смертельный, а здесь видимо между смертью и жизнью! :D
Куда хочу, Туда лечу...
15 сен. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Господа профессионалы-арендники Moscow city и часто у Вас такое или осень?

Клиентка хочет новостройку с чистовой отделкой и чтобы вместо хозяев всю начинку в нее купить самой...
Это можно подобрать... но предоплату нужно внести сразу за все время проживания...
15 сен. 2011
wistfull писал(а):
Клиентка хочет новостройку с чистовой отделкой и чтобы вместо хозяев всю начинку в нее купить самой...

Как вы догодались? Случайно не по этой фразе
Не нужно лишних скатерок, непонятных магнитиков и т.д.

Думаю, что все-таки ей придется, и ремонт самой делать, т.к. дальше будет: обои не в том цвете и тоне и плитка на полу неитальянская...
Куда хочу, Туда лечу...
15 сен. 2011
Та квартира, фото которой было во вложении, стоит на данный момент никак не меньше 30000 (сдасться за 1 день), а то и 35000 (уйдёт за неделю). Это, наверное, ваша хорошая знакомая ? Если нет, то Вы, скорее всего, очень добрый и отзывчивый человек.
А теперь, объяснение такой "распальцовки" клиентов.
А теперь зайдите в Гугль, введите в дырку поиска словосочетание "снять квартиру в Москве без посредников", в результатах поиска, максимум в 4 клика можно с лёгкостью найти картинки и телефоны агентов и якобы хозяев таких аппартаментов за 20-25 т.р., по сравнении с которыми, ваша квартира - действительно склад ядохимикатов.
Вот так и создаётся иллюзия изобилия отличных и дешовых квартир.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
15 сен. 2011
dimon66 писал(а):
А теперь зайдите в Гугль, введите в дырку поиска словосочетание "снять квартиру в Москве без посредников", в результатах поиска, максимум в 4 клика можно с лёгкостью найти картинки и телефоны агентов и якобы хозяев таких апартаментов за 20-25 т.р., по сравнении с которыми, ваша квартира - действительно склад ядохимикатов.
Вот так и создаётся иллюзия изобилия отличных и дешевых квартир.

Не въехала. Объясните по подробнее, ваш сленг не понимаю. За чем мне вводить в Гугле "снять квартиру в Москве без посредников", и поясните вот это по сравнении с которыми, ваша квартира - действительно склад ядохимикатов.
Куда хочу, Туда лечу...
15 сен. 2011

Код: внешняя ссылка

kvartirant.ru/flatrent/?cost_limit=22000

Понажимай на фотки, этот сайт в ТОПе Гугля.
Поначитайся там объяв и сама верить начнёшь, что за 22000 можно чуть ли не дворец снять.

PS: Против вашего варианта ничего против не имею, квартира действительно хорошая.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
15 сен. 2011
dimon66 Маленький нюанс, квартира сдается в городе Нижнем Новгороде, а снять квартиру хОтели Москвичи.
А вы о чем?
Куда хочу, Туда лечу...
15 сен. 2011
Значит, у вас в Нижнем Новгороде, риелторы тоже утки публикуют.
Вот тут, например (незнаю вашу специфику)

Код: внешняя ссылка

metr52.ru/giveflatbank-1-1.html
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей