эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2011
Сейчас подсчитал с 01.09.2010 по 31.08.2011года эффективность составила 1 сделку на 7750 расклеянных объявлений.
По-моему очень мало. То ли мои расклейщики совсем расслабились и клеят одну десятую от мною им данных листовок, то ли действительно сейчас с расклейкой очень туго.
У кого какие результаты?
П.С. Я своих расклейщиков постоянно спрашиваю на предмет плохово результата, но они такие порядочные лица при этом делают и слова в своё оправдание подбарают, что не поверит им невозможно.
Интересно узнать результат у тех агентсв, где клеют сами агенты для себя-они то уж точно себя не обманут и всё рассклеют.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Сейчас подсчитал с 01.09.2010 по 31.08.2011года эффективность составила 1 сделку на 7750 расклеянных объявлений.
По-моему очень мало. То ли мои расклейщики совсем расслабились и клеят одну десятую от мною им данных листовок, то ли действительно сейчас с расклейкой очень туго.
У кого какие результаты?
П.С. Я своих расклейщиков постоянно спрашиваю на предмет плохово результата, но они такие порядочные лица при этом делают и слова в своё оправдание подбарают, что не поверит им невозможно.
Интересно узнать результат у тех агентсв, где клеют сами агенты для себя-они то уж точно себя не обманут и всё рассклеют.

У нас примерно дела обстоят так, в неделю (5 дней) 10000 листовок по аренде (на собственников) и 10000 по купли-продажи. Продажи чуть лучше,аренда по хуже. Выхлоп хороший (ну а качество преступаемого трафика от расклейщиков не зависит). Расклейщики работают давно и каждый своему району (есть договоренность с дворниками,по возможности не чего не срывают). В неделю по аренде квартир 20-25 заходят (с кем можно работать),продажи чуть лучше но качество..................В общем хуже чем два три года назад,но себя (расклейка) оправдывает.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Сейчас подсчитал с 01.09.2010 по 31.08.2011года эффективность составила 1 сделку на 7750 расклеянных объявлений.
По-моему очень мало. То ли мои расклейщики совсем расслабились и клеят одну десятую от мною им данных листовок, то ли действительно сейчас с расклейкой очень туго.
У кого какие результаты?
П.С. Я своих расклейщиков постоянно спрашиваю на предмет плохово результата, но они такие порядочные лица при этом делают и слова в своё оправдание подбарают, что не поверит им невозможно.
Интересно узнать результат у тех агентсв, где клеют сами агенты для себя-они то уж точно себя не обманут и всё рассклеют.

5000 объявлений дают 300 заявок - а там, как уж вы их обработаете, по идее - д.б. около 10-11 договоров. У меня расклеивают все сами для себя. Для мастер-класса и чтобы проверить правдивость статистики осенью в выходной день в районе м. 1905 года расклеила 300 объявлений, был один звонок и этот звонок стал договором, с прибылью 12000 долларов. Так себе прибыль, но из грязи копеечка - оч.хор, учитывая сезон(прошлый год) уработанность района разными фирмами и малое количество объявлений.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2011
Александр мск писал(а):
У нас примерно дела обстоят так, в неделю (5 дней) 10000 листовок по аренде (на собственников) и 10000 по купли-продажи. Продажи чуть лучше,аренда по хуже. Выхлоп хороший (ну а качество преступаемого трафика от расклейщиков не зависит). В неделю по аренде квартир 20-25 заходят (с кем можно работать).В общем хуже чем два три года назад,но себя (расклейка) оправдывает.

Да, если взять 4-5 квартир-1 сделка, то получается 5 сделок в неделю или 1 сделка на 2000 листов. В 4 раза лучше моих расклейщиков. Для меня есть повод задуматься.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
Director писал(а):
5000 объявлений дают 300 заявок - а там, как уж вы их обработаете, по идее - д.б. около 10-11 договоров. У меня расклеивают все сами для себя. Для мастер-класса и чтобы проверить правдивость статистики осенью в выходной день в районе м. 1905 года расклеила 300 объявлений, был один звонок и этот звонок стал договором, с прибылью 12000 долларов. Так себе прибыль, но из грязи копеечка - оч.хор, учитывая сезон(прошлый год) уработанность района разными фирмами и малое количество объявлений.

У вас возможно на бренд клюют, поэтому все охотно звонят.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
У нас примерно дела обстоят так, в неделю (5 дней) 10000 листовок по аренде (на собственников) и 10000 по купли-продажи. Продажи чуть лучше,аренда по хуже. Выхлоп хороший (ну а качество преступаемого трафика от расклейщиков не зависит). В неделю по аренде квартир 20-25 заходят (с кем можно работать).В общем хуже чем два три года назад,но себя (расклейка) оправдывает.

Да, если взять 4-5 квартир-1 сделка, то получается 5 сделок в неделю или 1 сделка на 2000 листов. В 4 раза лучше моих расклейщиков. Для меня есть повод задуматься.

От расклейщиков и промоутеров отказалась сознательно, ибо - научиться преодолевать маленькие технические проблемы - дождь, дворник, отсутствие клея и т.д. - это как раз одна из точек целеполагания. Потом человек должен научиться сам анализировать - Сколько расклеил и что из этого вышло. Где расклеил, в какое время недели и суток. и выбрать для себя нужный и плодотворный режим. Заодно и Москву изучит, не секрет, что многие риэлторы - жители Бирюлева имеют слабое представление о Центре или, например, Перове
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2011
А кстати, я даю стандартное объявление "Семья москвичей снимет". Может быть теперь интереснее писать "Агентство недвижимости снимет для своих клиентов"?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
5000 объявлений дают 300 заявок - а там, как уж вы их обработаете, по идее - д.б. около 10-11 договоров. У меня расклеивают все сами для себя. Для мастер-класса и чтобы проверить правдивость статистики осенью в выходной день в районе м. 1905 года расклеила 300 объявлений, был один звонок и этот звонок стал договором, с прибылью 12000 долларов. Так себе прибыль, но из грязи копеечка - оч.хор, учитывая сезон(прошлый год) уработанность района разными фирмами и малое количество объявлений.

У вас возможно на бренд клюют, поэтому все охотно звонят.

Я разрешаю любые виды расклейки - с рекламой себя любимого или с рекламой компании - с рекламой разных видов услуг. Опять же. через какое-то время агент понимает, что именно для него наиболее эффективно - и находит свою нишу. Расклеивают все. От расклейки освобождены те, у кого в работе 6-8 твердых хлебных договоров и 2-3 долгоиграющих проекта.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2011
Director писал(а):
Я разрешаю любые виды расклейки - с рекламой себя любимого или с рекламой компании - с рекламой разных видов услуг. Опять же. через какое-то время агент понимает, что именно для него наиболее эффективно - и находит свою нишу. Расклеивают все. От расклейки освобождены те, у кого в работе 6-8 твердых хлебных договоров и 2-3 долгоиграющих проекта.

Спасибо за ответ. Теперь я понил кто все мои объявления заклеивает-целая армия агентов :D .
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Я разрешаю любые виды расклейки - с рекламой себя любимого или с рекламой компании - с рекламой разных видов услуг. Опять же. через какое-то время агент понимает, что именно для него наиболее эффективно - и находит свою нишу. Расклеивают все. От расклейки освобождены те, у кого в работе 6-8 твердых хлебных договоров и 2-3 долгоиграющих проекта.

Спасибо за ответ. Теперь я понил кто все мои объявления заклеивает-целая армия агентов :D .

Это, наверняка, очень смешная шутка. А я по делу. Мои- не заклеивают.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 19 гостей