Курс бесплатных семинароа от АгентОН: Только для Новичков. 100% трудоустройство в ведущих компаниях Москвы. 28 / 3822

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 сен. 2011
Огромное количество бизнес-тренеров обучают на своих семинарах определенным приемам манипулирования клиентами. Называя свои хитрые способы красивыми названиями, они дают новичкам «быстрорастворимые» решения. Практика показала «быстрорастворимый» способ работает только в 30% случаях. Как только клиент вываливается из схемы, продавец теряется и не знает, что делать.

Программа семинара.


Семинары Учебного центра АгентОН обучают основам и дают возможность новичкам разработать собственную систему работы с клиентами.

В программе семинара:
- особенности поведения покупателей (арендаторов) недвижимости;
- особенности поведения собственников недвижимости;
- быстрая и эффективная система выявления потребностей и предквалификации клиентов;
- эффективная продажа собственных услуг для каждого клиента;
- правильное проведение показов (осмотров) недвижимости;
- современные способы ведения переговоров;
- деловая переписка;
- автоматизация процессов управления делами;
- заключение договоров, как перебороть собственные страхи и убрать страхи у клиетов;

Ведущий на личном опыте показываются способы достижения собственных целей в любой сделке. Особенное внимание будет уделено составлению коммерческих предложений, ведению деловой переписки с клиентом, тем аспектам, которые позволяют повысить процент успешных сделок.

Живой практикум. Стажировка. 100% трудоустройство после обучения.

Отзывы и посещаемость:

Семинары Учебного центра АгентОН за посление 9 месяцев постелитили более 700 человек. В ходе семинаров ведущий на личном опыте показал те мелочи, из которых и состоит работа риелтора.

Слушатели узнали как владеть с собой в конфлитных ситуациях. Какими способами стать хозяином положения в любой сделке. Как не идти на поводу у собственников и клиентов.

Сергей Селиванов, генеральный директор АН Славянка


Отзыв: Спасибо за семинар, многие вещи я знал и понимал, теперь думаю как мне обучить персонал. Обязательно к Вам пришлю сотрудников.

Ерлан Аджибаев, агент по работе с недвижимость со стажем.

Отзыв: Коллеги, советую обратить внимание на бизнес-семинар от проекта «АгентОН». Был у них сегодня, очень живой ведущий. Видно, что он с большим опытом работы на рынке. Рассказывает нестандартные вещи, базирующиеся на психологических манипуляциях с клиентом. Очень интересно, много народу было, никто не остался равнодушным. Семинар бесплатный, давно не получал за 1 раз такого количества полезной информации.

Если есть возможность, посетите этот семинар, я до сих пор под впечатлением, первые два часа 80 опытных риелторов вообще слушали и записывали каждое слово. Он еще все это сопровождает примерами из собственного опыта работы.

Гусева Лариса, Эксперт по продаже Недвижимости.

Отзыв: Вообще, остались очень позитивные впечатления от семинара: интересная информация, хорошее изложение материала, живое обсуждение после.

Продолжительность курса:

18 академических часов. Три рабочих дня.

Результаты по итогам:
Стажировка и 100% трудоустройство всех прошедших собеседование гарантированы.

Место проведения:

Москва, м.Менделеевская,
м.Новослободская
ул.1-я Миусская, 22 стр.3
+7 (925) 518-31-10
+7 (903) 206-05-51
+7 (495) 649-64-60

внешняя ссылка
19 сен. 2011
Лучше пройти полноценное обучение, чем очередные убер-мега тренинги.

100% трудоустройство особо порадовало :))))
19 сен. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
...нестандартные вещи, базирующиеся на психологических манипуляциях с клиентом...

= 100% трудоустройства :-$
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 сен. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Лучше пройти полноценное обучение, чем очередные убер-мега тренинги.

Посетила многие семинары и тренинги АгентОНа, хочу заметить, что скучно не было никогда. Всегда даётся аргументированная, интересная информация, есть возможность для размышления и дискуссии. АгентОН - проект молодой, но вполне возможно, что через пару-тройку лет там будет полноценная "кузница кадров". А его учеников с удовольствием будут брать на работу в лучшие московские агентства. Как говорят, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Будем посмотреть... :)
21 сен. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Посетила многие семинары и тренинги АгентОНа, хочу заметить, что скучно не было никогда. Всегда даётся аргументированная, интересная информация, есть возможность для размышления и дискуссии. АгентОН - проект молодой, но вполне возможно, что через пару-тройку лет там будет полноценная "кузница кадров". А его учеников с удовольствием будут брать на работу в лучшие московские агентства. Как говорят, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Будем посмотреть... :)

А какой финансовый аргумент является определяющим в процессе обучения?
21 сен. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
там будет полноценная "кузница кадров". А его учеников с удовольствием будут брать на работу в лучшие московские агентства.


... брать на работу их в агентства не будут ... так как не нужно агентство тем кто пользуется АгентОном ... АгентОн себе клиентскую базу формирует под видом бесплатных семинаров, тупо продвигает бренд и вливает в мозг слушателей соответствующие технологии ...

АгентОн инструмент для частных маклеров(сильных одиночек), а не для агентов в агентстве ... ИМХО
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
21 сен. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
100% трудоустройство особо порадовало :))))

А что: есть компании на рынке, куда не всех берут.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 сен. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
100% трудоустройство особо порадовало :))))

А что: есть компании на рынке, куда не всех берут.

Это вопрос или утверждение? Если утверждение - назовите такие. Если только маленькие семейные, которые сплошь работают со своими клиентами. В смысле - у которых и так работы мало. Нечем поделиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
100% трудоустройство особо порадовало :))))

А что: есть компании на рынке, куда не всех берут.

Это вопрос или утверждение? Если утверждение - назовите такие. Если только маленькие семейные, которые сплошь работают со своими клиентами. В смысле - у которых и так работы мало. Нечем поделиться

Я маленький, я арендник...
Беру не всех, но совершенно по другим причинам:
а) Любой качественный трафик стоит денег. Да, есть возможность обеспечить трафиком количество агентов в несколько раз превышающим то, которое сейчас у меня есть. Но отдавать на откуп возможно неучам, лентяям и лоботрясам...
б) Заниматься качественным обучением большого числа агентов нет возможности. Кидать как щенков - выплывут, не выплывут.... Опять же потеря денег.

Так что мы потихоньку. С толком и расстановкой. Тихой сапой. Но неотвратимо :D
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
21 сен. 2011
Дима Ллогне писал(а):

Я маленький, я арендник...
Беру не всех, но совершенно по другим причинам:
а) Любой качественный трафик стоит денег. Да, есть возможность обеспечить качественным трафиком количество агентов в несколько раз превышающим то, которое сейчас у меня есть. Но отдавать на откуп неучам, лентяям и лоботрясам...
б) Заниматься качественным обучением большого числа агентов нет возможности. Кидать как щенков - выплывут, не выплывут.... Опять же потеря денег.

Так что мы потихоньку. С толком и расстановкой. Тихой сапой. Но неотвратимо :D[/quote]



Я именно такие имела ввиду после слова Если... именно с такой позицией по поводу трачи ресурса - времени, денег, сил(возможности, как Вы пишите). Ну,я про аренду вообще очень мало знаю, принципы построения бизнеса мне неведомы. Может, Ваш вариант и более живучий в этой нише. Это избирательность сознания - занимаюсь куплей-продажей и всякую тему и всякое упоминание слова агент и трудоустройство агента применяю только к своему занятию. Я сейчас занимаюсь расширением офиса и поэтому набор сотрудников осуществляю вовсю, нужно мне 60 человек, вот и читаю в этих постах то, о чем думаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей