Обмен квартиры в Краснодаре на Подмосковье 22 / 2755

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2011
Уважаемые риэлторы! Реально ли обменять квартиру в Краснодаре на Подмосковье? Есть ли интерес у клиентов в Москве к жилой недвижимости в Краснодаре?
Последний раз редактировалось i-330 20.09.11, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
20 сен. 2011
Прямой обмен практически не реален.
Только через продажу - покупку.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2011
Спрос в самом Краснодаре практически отсутствует, да и то держится в основном за счет приезжих из других регионов - у меня сложилось такое мнение.
20 сен. 2011
i-330 писал(а):
... держится в основном за счет приезжих из других регионов - у меня сложилось такое мнение.

В Москве та же ситуация. Особенно летом.
Ну, и обмены с доплатой, естественно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2011
cкажу больше, желание обменяться строго через обмен, косвенно говорит либо о низкой ликвидности стартового жилья, либо о желании под этой личиной получить немыслемые преференции, например обменять "шыкарную однокомнатную квартиру в экологически чистом Орехово-Борисово, на двухкомнатную в запыленных и отдаленных от цивилизации Сокольниках".Без доплаты.
Только граждане зачастую забывают, что на другом конце провода такой же часто моргающий умник.
20 сен. 2011
Обмен рассматриваю как возможный вариант, мне предложили и я решила узнать мнение профессионалов, насколько это реально. Моя квартира дороговата для многих местных покупателей, хотя цена не завышена и соответствует вложениям в нее. Квартира в новом монолитно-кирпичном доме с евроремонтом в одном из лучших районов, так что достаточно ликвидна.
А так согласна, что
omm писал(а):
желание обменяться строго через обмен, косвенно говорит либо о низкой ликвидности стартового жилья, либо о желании под этой личиной получить немыслемые преференции
20 сен. 2011
ликвидность - это способность быстро обращаться в деньги
так ли ликвидна ?
20 сен. 2011
Дмитрий, а за какое время сейчас нужно продать квартиру (только не по заниженной цене), чтобы она считалась ликвидной?
20 сен. 2011
Две недели.
С начала экспозиции до получения аванса.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 20.09.11, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2011
i-330 писал(а):
Дмитрий, а за какое время сейчас нужно продать квартиру (только не по заниженной цене), чтобы она считалась ликвидной?

Ладно жечь Николай. :D
3 месяца - уже ликвидна.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, bakbuk, Baysan, cup, Helga_G, L'Essile, Muscovite, Русик 2, Svetla и 29 гостей