Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 сен. 2011
Всем здравствуйте! Ну право слово достали уже. Прозвон делала по квартирам, в том числе и всем известной корпорации, только не Ин а М-ль. И что вы думаете? Они решили, что я клиентка, поэтому мне надо звонить и предлагать помощь по поиску. И это при том, что я звонила по конкретным хатам и объясняла что агент. Честно, так достали звонками, пришлось подробно им объяснить, что им делать необходимо в ближайшее время, срочно проверить родословную по генеалогическому древу, и куда поехать в каком направлении (причем адрес указала точный). :oops: Может грубо получилось, но и нервы тоже расшатанные. К вечеру уже дошла до точки кипения - звоню в М-ль именно то отделение где стоит объявление, так гады не соединили меня с менеджером, чтобы там окончательно объясниться. Очень бы хотелось услышать ответ от Алексея cian, неужели о несуществующих квартирах на эти громкие агентства не поступают жалобы? Так вот основной вопрос - это у них новый способ ловли клиентов или так мало поступает заявок? :-k
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
20 сен. 2011
Осенний призыв в армию....новобранцы так сказать.
20 сен. 2011
evgona писал(а):
Всем здравствуйте! Ну право слово достали уже. Прозвон делала по квартирам, в том числе и всем известной корпорации, только не Ин а М-ль. И что вы думаете? Они решили, что я клиентка, поэтому мне надо звонить и предлагать помощь по поиску. И это при том, что я звонила по конкретным хатам и объясняла что агент. Честно, так достали звонками, пришлось подробно им объяснить, что им делать необходимо в ближайшее время, срочно проверить родословную по генеалогическому древу, и куда поехать в каком направлении (причем адрес указала точный). :oops: Может грубо получилось, но и нервы тоже расшатанные. К вечеру уже дошла до точки кипения - звоню в М-ль именно то отделение где стоит объявление, так гады не соединили меня с менеджером, чтобы там окончательно объясниться. Очень бы хотелось услышать ответ от Алексея cian, неужели о несуществующих квартирах на эти громкие агентства не поступают жалобы? Так вот основной вопрос - это у них новый способ ловли клиентов или так мало поступает заявок? :-k

Предположу, что очередной рыбацкий маркетинг-ход именно для Ловли...
20 сен. 2011
Тактика выжженной земли - любой звонок пытаются отработать по максимуму. Может даже действуют по алгоритму, не включая мозг. Создатель алгоритма не предусмотрел сознательно или по ошибке такую ситуацию...
Роботы-с... Как роботов внедряют в торговлю акциями, так и в недвижку, особенно в аренду.

Клиентка одна имела неосторожность позвонить по одной из заманух на сайте... Затащили в офис, навешали лапши. Говорят, что найдут ей квартиру, на сайтах конкурентов одни заманухи. На резонный вопрос, что квартиры, по которой она звонила не существует и чем Миэль отличается от прочих был дан невразумительный ответ.
Впоследствии агент замучил звонками, пришлось чуть ли не матом посылать.
Миэль, отделение в Митино.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 сен. 2011
evgona писал(а):
Всем здравствуйте! Ну право слово достали уже. Прозвон делала по квартирам, в том числе и всем известной корпорации, только не Ин а М-ль. И что вы думаете? Они решили, что я клиентка, поэтому мне надо звонить и предлагать помощь по поиску. И это при том, что я звонила по конкретным хатам и объясняла что агент. Честно, так достали звонками, пришлось подробно им объяснить, что им делать необходимо в ближайшее время, срочно проверить родословную по генеалогическому древу, и куда поехать в каком направлении (причем адрес указала точный). :oops: Может грубо получилось, но и нервы тоже расшатанные. К вечеру уже дошла до точки кипения - звоню в М-ль именно то отделение где стоит объявление, так гады не соединили меня с менеджером, чтобы там окончательно объясниться. Очень бы хотелось услышать ответ от Алексея cian, неужели о несуществующих квартирах на эти громкие агентства не поступают жалобы? Так вот основной вопрос - это у них новый способ ловли клиентов или так мало поступает заявок? :-k

Искал как то квартиру для родственника, звоню по объявлению 100% агентам не звонить (бог с ними мы не жадные), ответили что перезвонят когда можно посмотреть. М-ль мне снилась во сне..................полная попа.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
evgona писал(а):
Всем здравствуйте! Так вот основной вопрос - это у них новый способ ловли клиентов или так мало поступает заявок? :-k

Это у них без дела целый штат сотрудников сидит. Набрали стажеров, а трафика нет.
Мне по расклейке на "сниму квартиру" в день звонка 2-3 поступает с предложением снять квартиру у агентства, а когда я им говорю, что я сам агент, мне отвечают-"тогда давай сработаемся 50 на 50"!!!!.
Agent001 писал(а):
чем Миэль отличается от прочих был дан невразумительный ответ.

Как-то агенту "Инкома" его клиент- наниматель задал вопрос:"А какие гарантии несет Инком по сделке?"
Агент, нахмурив брови, сказал:"Нуу, это же Инком. Вот здесь есть печать", и показал на печать.
Короче, если Инком, то всем лежать, бояться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Агент, нахмурив брови, сказал:"Нуу, это же Инком. Вот здесь есть печать", и показал на печать.

[-o< Это просто прекрасно! Спасибо за утренний гыгыгы.
21 сен. 2011
Беспуд писал(а):
alexey moskva писал(а):
Агент, нахмурив брови, сказал:"Нуу, это же Инком. Вот здесь есть печать", и показал на печать.

[-o< Это просто прекрасно! Спасибо за утренний гыгыгы.


С Инкомом был другой перл правде не относящейся к аренде (переговоры велись о покупке квартиры).
Значица посмотрели с клиентом квартиру, клиент готов внести аванс, мало того что агент раз 10 называл меня то Андреем то Сергеем то Мишей,бог бы с ним. Так вот звоню говорю мы готовы Инком мы нет подождите неделю (как всегда умом И..... не понять). Через неделю звонок вносите,говорю уже внесли за другую квартиру.............................................ответ.................................а может у них заберете аванс.................а смысл..............но мы же Инком :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
надысь сдавал квартиру пополам с инкомом (1шка в кукуево за 30тр, хата моя, клиент их), так эти орлы вычислили телефон хозяина по архиву и ТАК ему на голову сели, чтоб он от меня отказался и только с ними сдавал...
он им раз сказал - нет, второй... (мне не звонил ибо знает, что я с такими вежливо разговаривать не умею), ему уже не агент а мЭнеджер названивать уговаривать начал, вот тогда он мне и позвонил, ну а я им, соответственно - так забавно оправдывались :)

видать совсем у ребят с делами плохо, если они из-за 15тр так у****ются.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 сен. 2011
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, MariyaD и 12 гостей