Обмен на ручнике 5 / 630

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2011
коллеги приветствую!
подскажите, то ли не везет хронически, то ли и правда что то не понимаю. :cry: :cry: :cry:
пытаюсь обменять 3шку на милашенкова в хорошем доме (индивд. проект, тсж атлант) на 1+2 в алтушке и медведково и никак... :cry:
при этом трешки в этом доме идут по 200за метр, когда мы выставляемся по 170.
что не так делаю?
23 сен. 2011
У меня раз отказались покупать квартиру, по причине "У вас неадекватно низкая цена" (на 3% ниже самой дешевого аналога).
Может у вас тоже самое? Попробуйте поставить "адекватную" стоимость, с волшебными словами Торг, Срочно. 8)
23 сен. 2011
Андрей Юрьевич писал(а):
У меня раз отказались покупать квартиру, по причине "У вас неадекватно низкая цена" (на 3% ниже самой дешевого аналога).
Может у вас тоже самое? Попробуйте поставить "адекватную" стоимость, с волшебными словами Торг, Срочно. 8)


согласна, но боюсь что если я поставлю по рынку, тогда еще дольше просижу :D :D :D
23 сен. 2011
Elena177 писал(а):
Андрей Юрьевич писал(а):
У меня раз отказались покупать квартиру, по причине "У вас неадекватно низкая цена" (на 3% ниже самой дешевого аналога).
Может у вас тоже самое? Попробуйте поставить "адекватную" стоимость, с волшебными словами Торг, Срочно. 8)


согласна, но боюсь что если я поставлю по рынку, тогда еще дольше просижу :D :D :D

Тогда контрольный выстрел - Агенту бонус и сумму. Конкретную. :D
23 сен. 2011
Андрей Юрьевич писал(а):
Elena177 писал(а):
Андрей Юрьевич писал(а):
У меня раз отказались покупать квартиру, по причине "У вас неадекватно низкая цена" (на 3% ниже самой дешевого аналога).
Может у вас тоже самое? Попробуйте поставить "адекватную" стоимость, с волшебными словами Торг, Срочно. 8)


согласна, но боюсь что если я поставлю по рынку, тогда еще дольше просижу :D :D :D

Тогда контрольный выстрел - Агенту бонус и сумму. Конкретную. :D


да я уже на все готовая :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей