Хоть тушкой, хоть чучелом... 12 / 605

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 сен. 2011
Мне за последний час позвонили трое знакомых с вопросом, нет ли у меня кого по зарубежке.
Причем из тех знакомых, что звонят не часто, если не сказать - редко.
Потом позвонил друг и уже достаточно остограмленным голосом ввел в курс текущего момента.
Я понимаю, что другого ожидать не приходилось.
Но вот мне интересно: у Димы же сын есть.
И сын достаточно уже взрослый.
И жена, которая его когда-то своим мужем выбрала.
Неужели ему перед семьей своей не стыдно?
Мысли пачкают мозги
24 сен. 2011
А чо случилось-то? Кроме того, что твой знакомец напоролся с утра в свой выходной день.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 сен. 2011
Мысли пачкают мозги
24 сен. 2011
кто-то надеялся , что филателисты придут к власти в эпоху перемен ?
кстати, чем-то мне ед-ро инком напоминает, те же миллион мух, которые не могут ошибаться
на это действительно пару поколений надо, не меньше
24 сен. 2011
скажем, я по-другому поставил бы вопрос, кто-то наивно полагал, что могло быть по-другому ?
24 сен. 2011
Саныч, у меня родственник продает упакованную новую квартирку в Праге, купил по случаю в другой стране и эта стала не нужна. 200 евро кажется цена с мебелями и техникой.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Саныч, у меня родственник продает упакованную новую квартирку в Праге, купил по случаю в другой стране и эта стала не нужна. 200 евро кажется цена с мебелями и техникой.

Думаю, что не факт уже, что продает. :)
Такая корова нужна самому. :)
И, похоже, хватит мне шутковать в подписи на аватаре.
Пора за ум браЦЦа...
Мысли пачкают мозги
24 сен. 2011
После десятелетий разгильдяйства коммунистов и бардака 90-х нам еще 6 лет стабильной жизни будут очень кстати.

Демакратия это очень хорошо, особенно, когда бюджет сверстан лет на 10 вперед, суверенные колонии покупают твои товары за твое же бабло, смотрят твое ТВ и суетиться уже не надо. :D

Нам же сейчас пару дополнительных % ВВП каждый год важнее, чем предвыборные шоу (вспоминаем бурные 90-е). ](*,)
С уважением,
Илья Шкоп
24 сен. 2011
Саш, я позвонил и уточнил. Продает, все в порядке, есть куда переложиться. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 сен. 2011
Я себя к понятию "нам" не отношу, Илья.
И ни месяца, ни дня своей жизни не готов отдать на ничей алтарь и ни для чьего служения.
Я не верю ни в какие святые идеи и за многими в своей жизни видел лишь частные алчные интересы.
Я даже в вере, за которую тут идут миллионы, вижу лишь пацана с котлами за 300 тысяч евро.
А в будущем предстоятеле страны вижу нищебродину, который при всем своем, и я в это верю и понимаю это, искреннем желании, не сможет страну сделать богатой и успешной.
Ему это по роду не написано.
И стонать будем, также как США сейчас стонут от социалиста Обамы.
Что? Обама не хочет хорошего своей стране? Уверен, очень хочет.
Но не может. Ему это по роду не написано.
Ну нет у него личного опыта детства с икрой, достатком и теплым огоньком в камине.
И у нашего нет.
Так что он может сделать, если он этого сам лично не знает?
Все отношения, что могут быть вокруг власти он свел к пацанским дворовым разборкам и интригам.
Невысоклик с рабочей окраины, защищающийся самбо за свой рост, из питерской коммуналки, в которой даже горячей воды не было.
Что он может сделать богатого, если даже не знает, как это богато выглядит?
Вот что грустно.
Не потому что он человек какой-то злой, или плохой.
Просто он тормозит Россию.
А Россия это еще и мы, а не только он и на него похожие.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, Тататьяна и 6 гостей