Гаджеты риэлтора: "Свободные руки" и "АВТОПИСЕЦ" 4 / 722

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 окт. 2011
Коллеги, хочу поделиться опытом использования.
Про свободные руки: довольно часто нахожусь за рулем(осмотры и показы),на телефон достаточно большое количество звонков и я просто включал на телефоне громкую связь, но это было не очень удобно, иногда телефон залетал под сиденье авто. В итоге: решил купить громкую связь в машину, выбирал долго и выбрал вот эту штуку внешняя ссылка Прибор оказался настолько удобным, что я его использую и в офисе при входящих звонка, крепление на магнитах ( металл. защелка висит на козырьке, а устройство можно легко снимать и носить в кармане/портфеле).
Теперь про "АВТОПИСЕЦ". Вот он "зверь" внешняя ссылка
В свое время Владимир Лашманов рекомендовал мне использовать мини ТВ в машине для трансляции роликов, но это оказлось не очень удобно(нужно ставить и снимать мини ТВ). Вопрос был решен, заказал себе данного "зверя". Такого шквала звонков я не ожидал :D Благо до этого поставил "Свободные руки" :D
Через эту бегущую строку я рекламирую свои объекты, а так же даю имидж строку "ПРОДАЮ РОСТОВ!" Особенно эффективно прибор работает вечером в Ростовских пробках:)
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
07 окт. 2011
В дополнение к бегущей строке нанес пленку на бока своего пропаганденвагена :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
07 окт. 2011
Пргодает-продает Ростов и все никак не продаст, он все никак не кончится...
07 окт. 2011
Как там хоть ростов-то поживает?
В начале 2000-х... короче, нужен офис - звоню... нет, жена почитывает мои топики, не буду рассказывать....
но там оооочень интересно было..... хороший блин город!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей