Выбор новостройки в ЮЗАО 3 / 1672

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 окт. 2011
Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, как на ваш взгляд, что более безопасно и перспективно - вкладываться в покупку новостройки в комплексе "Академ-Палас" на Вернадского или в "Дирижабль" в Новых Черемушках? Что там с застройщиками? Знаю, что "Академ Палас" строится уже очень долго, да и у "Дирижабля" были какие-то проблемы с финансированием или компанией-застройщиком. А как теперь, кто-нибудь в курсе?
И что можете сказать про ЖК Новоясеневский? Я смотрю, его бодро так строят...
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
11 янв. 2012
Руслана писал(а):
И что можете сказать про ЖК Новоясеневский? Я смотрю, его бодро так строят...

ЖК Новоясеневский действительно строят очень бодро и я думаю, что его таки построят. Однако, порядок цен в данном ЖК поразил меня - очень дорого для данного этапа строительства. Также особенность: есть малогабаритные квартиры!

Касательно ЖК Академ-Палас - я считаю, что рано там пока что покупать. У них стройка вообще не идёт! (((
12 янв. 2012
formatmax писал(а):
Руслана писал(а):
И что можете сказать про ЖК Новоясеневский? Я смотрю, его бодро так строят...

ЖК Новоясеневский действительно строят очень бодро и я думаю, что его таки построят. Однако, порядок цен в данном ЖК поразил меня - очень дорого для данного этапа строительства. Также особенность: есть малогабаритные квартиры!

Касательно ЖК Академ-Палас - я считаю, что рано там пока что покупать. У них стройка вообще не идёт! (((


АП - ага, причем уже 5 лет как совсем не идет =D>
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя