Обсуждение соц. сети недвижимости. 22 / 2219

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 окт. 2011
Добрый день, уважаемые коллеги!
Недавно один мой старый знакомый представил очень непонятный, на первый взгляд, проект. Он назвал его соц. сетью недвижимости(по функциям это полноценная соц.сеть и даже больше, она включает в себя такие мелочи как онлайн чат). При этом назвал её Банный, в честь знаменитого среди маклеров работавших в 80-90гг. Банного переулка. Сайт очень хорошо написан, с идеальной оптимизацией.
Советую попробовать ;) и очень хотелось бы узнать Ваше мнение!

bannyy.ru

С ув.,
Максим.
13 окт. 2011
Любой может взять движок соцсети и поставить его на свой сервер, что тут обсуждать?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Любой может взять движок соцсети и поставить его на свой сервер, что тут обсуждать?

Далеко не любой сможет это сделать, даже если человек возьмет движок из open source, он не сможет устранить ни единого "бага". Данный проект создавала команда программистов, это не любительский проект. Мало кто захочет сидеть на "багнутом" сайте, имхо конечно. :-k
13 окт. 2011
Тем хуже для ваших спецов. Они с голодухи берутся за все подряд?
Чем трафик привлекать будут?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Тем хуже для ваших спецов. Они с голодухи берутся за все подряд?
Чем трафик привлекать будут?

Они вовсе не голодают :D и поток людей привлечь не проблема, на данном этапе хотелось бы узнать насколько интересна сама идея.
13 окт. 2011
Вообще-то, интересность идеи выясняется перед любым "данным этапом".
Иначе просто глупо.
Мысли пачкают мозги
13 окт. 2011
Соцсети - соцсети.... А работать то когда? ](*,)
13 окт. 2011
Посмотрел. ...удило какое-то.
Я не прошу Лебедева в студию, но... :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
13 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Вообще-то, интересность идеи выясняется перед любым "данным этапом".
Иначе просто глупо.

Повторюсь, проект старого знакомого. Я осведомлен крайне слабо, но меня очень заинтересовала эта тема.
13 окт. 2011
Лариса Богачева писал(а):
Соцсети - соцсети.... А работать то когда? ](*,)

«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги» Д.Д. Рокфелер. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей